Главная Новости Погружение в подарки

Погружение в подарки

23.09.2015 в 09.44 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0
17 и 18 сентября в Сколково прошла крупнейшая бизнес-конференция «Dive in sales», которая собрала более 600 участников.

Среди спикеров выступали представители таких компаний как Google, Mail Group, AlfaBank, BAON, БУМБЭЙТ, ВОККЕР, Балтика, Согаз, Diageo, Coral Travel.

В общей сложности, пятьдесят выступающих два дня, в режиме нон-стоп, рассказывали о своем результативном опыте, проводили мастер-классы и помогали понять, как управлять продажами и строить отношения с клиентами в разных сегментах бизнеса.

 

Сувенирную отрасль представил Владимир Слуцкий, президент ГК Оазис, рассказав о роли подарков в системе продаж. И, судя по тому, что при трех параллельных сессиях на его презентации был полный зал, такая абстрактная тема как философия подарков понятна и интересна большинству практиков продаж.

 

Выступление состояло из теоретической части, которая должна помочь сориентироваться в типах подарков и правильно спланировать бюджет. А практические кейсы иллюстрировали наиболее удачные примеры выхода из рамок и шаблонов. Ведь зачастую, нестандартный подход к решению таких задач позволяет не только экономить бюджет, но и делает подарки более эмоциональными и запоминающимися.

 

Вопросы к спикеру продолжались и после конференции, что еще раз демонстрирует, что эмоции и подарки остаются глобальным трендом в системе построения продаж.

 

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza