Главная Новости Полет проходит нормально. Продолжается набор высоты

Новость компании Скрепка Экспо

Полет проходит нормально. Продолжается набор высоты

31.07.2018 в 23.43 1607Просмотров: 1607 0Комментариев: 0
До старта 26-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров "Скрепка Экспо" более полугода, однако уже 79 крупных игроков канцелярского, детского и сувенирного рынка подтвердили участие в мероприятии.
До старта 26-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров "Скрепка Экспо" более полугода, однако уже 79 крупных игроков канцелярского, детского и сувенирного рынка подтвердили  участие в мероприятии. 
 
Лидеры отрасли делают свой выбор, основываясь на возможностях крупнейшей в России b2b площадки канцелярской и смежных отраслей. Экспоненты выставки "Скрепка Экспо" представляют свою продукцию ключевой выборке профессионалов рынка, а это означает:
-  11500 посетителей, принимающих решение о закупках,
- возможность представить новый товар или вывести новую торговую марку на рынок
- лучший способ найти новых клиентов и пообщаться со всеми партнёрами, 
- возможность выйти на смежные рынки сбыта. 
 
Среди участников "Скрепка Экспо 2019" такие крупные федеральные компании как "Рельеф-Центр", "Самсон", "Финсиб", "Группа Товарищей", "Фарм", "Merlion".
 
Крупнейшие производители отрасли - "BG", "Hatber, "Проф Пресс", "Феникс+", "Гамма ОАО" - представят свою продукцию. 
Об участии в выставке заявили представители детской и сувенирной отрасли" "Grat West", "Робинс", "Феникс Премьер", "Феникс Презент", "Волшебный мир" и многие другие..
 
Впервые на выставке Скрепка Экспо - одна из основополагающих компаний канцелярского рынка "Офис Премьер" представит свой знаменитый бренд ErichKrause®. Мы рады приветствовать настоящих мастеров и профессионалов своего дела.
 
Список участников на текущий момент можно посмотреть по ссылке http://skrepkaexpo.ru/participants2019/
 
Мы благодарим участников рынка за выбор выставки "Скрепка Экспо" и напоминаем, что приём заявок продолжается.
 
Набираем высоту вместе! Успейте занять лучшие места на выставке! 
 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza