Главная Новости Полезные знания и призы от STAN на бизнес-форуме «Управление продажами»

Полезные знания и призы от STAN на бизнес-форуме «Управление продажами»

01.09.2017 в 12.29 579Просмотров: 579 0Комментариев: 0

Хотите «прокачать» себя и подготовиться к активной работе в сувенирный сезон?

Хотите научиться эффективным продажам у известных бизнес-гуру Глеба Архангельского, Александра Ерохина и Александра Белгорокова?

Хотите увидеть новинки верхней одежды StanAir и наиболее популярные позиции промотекстиля STAN?

И, наконец, хотите выиграть яркую куртку Softshell от STAN?

Приходите 5 сентября на бизнес-форум «Управление продажами»! Фотографируйтесь в нашей фотозоне на фоне «Полярной STANции», выкладывайте фотографии в соцсети с хештегом #STAN, оставляйте менеджерам компании свои визитки и вступайте в борьбу за достойный приз! Имя счастливчика - обладателя куртки Softshell от STANа - будет объявлено в заключительной части бизнес-форума.

Встречаемся 5 сентября в Москве в DI Telegraph. Адрес: ул. Тверская, д. 7, 9-й подъезд, 5-й этаж (вход со стороны Газетного переулка).

Будем рады видеть вас!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza