Главная Новости Получите Ваш бесплатный пригласительный билет на 25-й Юбилейный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Получите Ваш бесплатный пригласительный билет на 25-й Юбилейный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

21.07.2015 в 14.46 894Просмотров: 894 0Комментариев: 0

Уважаемые специалисты, на официальном сайте крупнейшего в России и в Восточной Европе 25-го Юбилейного Международного выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» продолжается активная онлайн регистрация посетителей!
На 20 июля 38 726 посетителей-специалистов из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежья прислали свои запросы на посещение выставок с 22 по 25 сентября 2015 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн анкету, и организаторы проекта свяжутся с Вами.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza