Главная Новости Попробуем «Грушу» вместе со STANом!

Попробуем «Грушу» вместе со STANом!

19.10.2017 в 20.14 857Просмотров: 857 0Комментариев: 0

Компания STAN примет участие в конференции «Груша», которая пройдет в новосибирском «Экспоцентре» 27 и 28 октября.

Это яркое мероприятие, посвященное маркетинговым и PR-коммуникациям, созданию репутации, продвижению товаров, услуг и великих идей, проходит в столице Сибири с 2013 года. «Груша» славится драйвом, неповторимой дружеской атмосферой и отсутствием рекламных докладов. Наибольшую пользу она принесет специалистам по маркетингу и PR, руководителям отделов, директорам и собственникам бизнеса.

Программа конференции включает в себя два дня. Первый из них - 27 октября – бесплатный. Специально для тех, кто хотел бы посмотреть новинки рынка, встретить поставщиков или партнёров, но не готов бы ради этого идти на платную «Грушу», 27 октября пройдет выставка, а также «Добавочка», в которой участвует STAN.

«Добавочка» — дополнительный зал к трём основным и залу «Компот». Он добавлен, потому что востребован в рамках выставки. Зал вмещает до 150 человек. И выступления в нем не привязаны к основной программной сетке (значит, продолжительность одной презентации может быть меньше 40 минут).

На «Добавчоке» STAN поделится с посетителями своими новогодними креативами и идеями функциональных и необычных подарков.

Участие в программе 28 октября — платное. Та же выставка, но уже в рамках «Груши».

Основой экспозиции станут ведущие представители рынка сувенирной продукции, и мы гарантируем, что вас ждут не только ручки и блокноты.

Регистрация: https://2017.grushaconf.ru/exb/

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza