Главная Новости Пост-релиз Форума Главный Канцелярский Вопрос 2020

Новость компании Скрепка Экспо

Пост-релиз Форума Главный Канцелярский Вопрос 2020

18.02.2020 в 17.02 671Просмотров: 671 0Комментариев: 0
10 февраля состоялся отраслевой Форум ГКВ - основная платформа для обсуждения и решения вопросов канцелярского и смежных рынков. Полное заполнение зала подтвердило актуальность тем конференции, количество посетителей Форума ГКВ превысило 250 человек.

10 февраля состоялся отраслевой Форум ГКВ - основная платформа для обсуждения и решения вопросов канцелярского и смежных рынков. Полное заполнение зала подтвердило актуальность тем конференции, количество посетителей Форума ГКВ превысило 250 человек.

Задачи форума ГКВ 2020 были выполнены:

  • Ознакомить участников с экономическими трендами и трендами канцелярского рынка 2020-2025
  • Совместно сформулировать эскизный прогноз рынка 2025
  • Выявить сильные стороны и неоптимальности действующих бизнес-моделей компаний
  • Проработать первую версию индивидуального плана действий компаний на 2020-2025 гг.

Выступления спикеров, представляющих исследовательские агентства, компании канцелярской и смежных отраслей, государственные организации, сопровождались бурными дебатами и обсуждениями, профессиональные спикеры активно делились лайфхаками и опытом:

✅ Зоя Стрелкова - Ведущий финансовый аналитик - АРБ-ПРО 

- «Что ждать от мировой и российской экономики бизнесу, что мощного делают крупные компании и какие ключевые тренды необходимо учесть.»

 

✅ Елена Сысуева-Ведущий аналитик АРБ-ПРО , руководитель направления "Стратегический маркетинг"

- «Что такое маркетиплейсы, почему клиенты переключаются на них и какой объем денег оставляют, как выглядит канцелярская отрасль на маркетплейсах»

 

✅ Анастасия Сидорина - директор по развитию сектора Ритейл РОМИР

- «33% покупателей в 2019 г в качестве стратегии экономии переключаются на бренды более низкого ценового сегмента (33%), а также покупают только самое необходимое (22%)»

 

✅ Елена Восканян - Управляющий Группой Компаний АУДИТ ВЕЛА , практикующий аудитор

- «Основные законодательные изменения в новом году Налоговое администрирование и налоговый контроль в 2020 году — ключевые подходы»

 

✅ Юлия Солдатова - Заместитель директора по финансам в Аудиторско-консалтинговая группа АУДИТ ВЕЛА, практикующий аудитор

- «Операторы господдержки и виды оказываемой ими поддержки в соответствии с концентрацией производителей канцелярских, офисных товаров и товаров для хобби и творчества по федеральным округам России»

 

✅ Хью Дарси - Вице-президент по Маркетингу Бизнес-Машины Acco Brands EMEA (Европа, Страны Ближнего Востока, Азия 

- «Основные каналы сбыта Acco Brands на мировом рынке офисной продукции и динамики развития этих каналов»

 

✅ Рябков Константин - руководитель категории «Канцелярские товары» на OZON – одной из крупнейших российских e-commerce площадок 

- «Какие особенности входа на лидирующие маркетиплейсы России, проверьте вашу готовность продавать онлайн.»

 

✅ Ольга Щербакова - Директор Центрального офиса международной консалтинговой компании ПЕРФОРМИЯ

- «Важность обучения и повышения квалификации. 50 пунктов, которые увеличивают желание сотрудников обучаться (чек-лист)»

 

✅ Разинкова Надежда - Руководитель департамента закупок MyShop

- «Число поставщиков интернет-магазина. Среди них сколько или какой % производителей, какой % дистрибуторов. Сколько российских, сколько иностранных поставщиков»

 

✅ Иванов Сергей - Старший специалист GFK

- «Тренды и риски глобального и российского рынка, что учитывать в своей стратегии компаниям»

 

Презентации спикеров – ПО ССЫЛКЕ

Форум Главный Канцелярский Вопрос - источник информации для развития бизнеса, разработки стратегии, площадка для общения  с существующими и новыми партнерами.

 В конце каждого блока модераторы из АРБ-Про проводили фасилитативные сессии, участники форума делали эскизный прогноз рынка 2025 г., прогнозировали что будут покупать клиенты B2B и B2C, за какими бизнес-моделями будущее и какие исчезнут с рынка. Обратите внимание на презентацию Зои Стрелковой по результатам фасилитаторов.

Уважаемые спикеры и участники Форума ГКВ, мы благодарим вас за участие и за вовлеченность в процесс подготовки и проведения мероприятия, а также за предложение интересных тем и дискуссий!

Программа форума ГКВ 2020 подготовлена дирекцией выставки Скрепка Экспо совместно с ГК «ИНСТИТУТ ТРЕНИНГА – АРБ ПРО» под руководством Сергея Макшанова, эксперта №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям, разработчика стратегий для ведущих российских компаний.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ГКВ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ 10 % СКИДКИ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММАХ "ИНСТИТУТ ТРЕНИНГА" ПО ПРОМОКОДУ СКРЕПКА.

Видеоматериалы выступления спикеров будут опубликованы на сайте и в соцсетях выставки Скрепка Экспо. Следите за нашими новостями.

 

Ждем Вас на Форуме ГКВ 2021!

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza