Главная Новости Пост-релиз первой online выставки Skrepka Expo

Новость компании Скрепка Экспо

Пост-релиз первой online выставки Skrepka Expo

11.11.2020 в 14.32 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
С 27 по 6 ноября состоялась первая ONLINE выставка SKREPKA EXPO, объединив лидеров рынка: канцелярских товаров, игр и игрушек, товаров для хобби и творчества, сувениров, товаров для дома и офиса, обучения.

С 27 по 6 ноября состоялась первая ONLINE выставка SKREPKA EXPO, объединив лидеров рынка: канцелярских товаров, игр и игрушек, товаров для хобби и творчества, сувениров, товаров для дома и офиса, обучения.

 

 

ЭКСПОНЕНТЫ

 

51 КОМПАНИЯ приняла участие в первой дистанционной выставке. Доли направлений деятельности экспонентов распределились следующим образом:

 

Таким образом, участие экспонентов различных отраслей подчеркивает мультитематичность выставки. 

 

Полный список экспонентов

 

 

Не смотря на ограничения связанные с covid-19, выставка SKREPKA EXPO создала безопасную и эффективную платформу для коммуникации экспонентов из разных стран: России, Китая, Чехии, Беларуси, Словении, Индии, Германии, тем самым SKREPKA EXPO подтверждает статус международной выставки.

 

Полная аналитика по распределению сферы деятельности экспонентов

 

 

Цель SKREPKA EXPO ONLINE была достигнута – создано удобное и безопасное виртуальное пространство для делового общения профессионалов нескольких отраслей:

 

  • 13 600 поисковых запросов
  • 13 240 просмотров продукции экспонентов
  • 3420 минут (57 часов) – суммарное время личных видеовстреч
  • 51 мероприятие деловой программы
  • 443 посетителя участвовали в мероприятиях деловой программы

 

 

ПОСЕТИТЕЛИ

 

БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛОВЕК посетили онлайн платформу выставки, приняли участие в бизнес-программе экспонентов, Форума ГКВ и фестиваля хобби и творчества ART SHOW.

 

Посетители онлайн выставки Скрепка Экспо – это люди, принимающие решения о закупках:

 

 

 

Платформу посетили профессионалы из 21 стран: Россия, Израиль, Армения, Эстония, Китай, Азербайджан, Кипр, Германия, Греция, Чехия, Украина, США, Латвия, Литва, Узбекистан, Южная Корея, Индия, Казахстан, Киргизия, Молдова,

 

 

Полная аналитика по посетителям

 

 

Главная цель проектов Скрепка Экспо - объединять представителей разных отраслей, создавая и улучшая способы коммуникации. Вопреки существующим ограничениям, высокая активность посетителей и экспонентов выставки доказала заинтересованность рынков в проведении отраслевых мероприятий в ONLINE формате. 

 

 

ФОРУМ ГКВ ONLINE

 

 

В рамках выставки SKREPKA EXPO ONLINE состоялcя Форум Главный Канцелярский Вопрос в новом дистанционном формате. В рамках мероприятия выступили 11 ведущих спикеров и представителей отрасли, более 200 человек приняли участие в обсуждении тем:

 

Какие экономические факторы учесть и как планировать будущее владельцам бизнеса?

Векторы развития и аналитика рынка канцелярских и детских товаров. Российский покупатель в трансформирующейся макросреде

Удаленная работа: Что необходимо внедрить: минусы и плюсы.

Что сейчас ожидают клиенты от компаний? Маркетинг лояльности клиентов.

Как настроить свой бизнес на новые потребности клиентов? Цифровая трансформация

Канцелярские товары на OZON: время переходить на онлайн

 

 

Смотреть запись выступлений спикеров и их презентации

 

 

ФЕСТИВАЛЬ ART SHOW

 

 

На протяжении двух дней выставки прошел интерактивный фестивальART SHOW ONLINE, на котором производители продукции для хобби и творчества продемонстрировали посетителям новинки в рамках дистанционных мастер-классов:

 

Онлайн формат в полной мере передал творческую атмосферу фестиваля – все посетители мастер-классов смогли в деталях рассмотреть процесс создания творческих работ художников, изучить выбранные материалы и инструменты и получить обратную связь от менеджеров компаний.

 

Пост-релиз фестиваля ART SHOW

 

 

SKREPKA EXPO ONLINE - часть общего выставочного проекта Скрепка Экспо, при этом онлайн формат не замещает оффлайн, а расширяет возможности коммуникации посетителей и экспонентов выставки.

 

 

Выражаем огромную благодарность компаниям и посетителям, принявшим участие в новом онлайн формате выставки SKREPKA EXPO ONLINE, форума ГКВ и интерактивного фестиваля ART SHOW.  Ваша активность способствует  развитию рынка и расширению возможностей бизнеса.

 

Мы всегда рады вашей обратной связи – напишите нам (clip@apkor.ru) ваши впечатления от участия в онлайн проектах Скрепка Экспо.

 

ДО ВСТРЕЧИ НА 28 ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 10-12 ФЕВРАЛЯ 2021

 

Мы благодарим наших медиа - партнеров за информационную поддержку:

Cегмент - главный онлайн партнер

Gift Review

 EXPONET

Август Борг ИАЦ

Игры и Игрушки

Планета Детство

Expomap

МАПП

Office Mart

Print Forum

Kanzoboz.ru

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza