Главная Новости «Праздничное оформление. Реклама и информация» в Петербурге

Новость компании ЭкспоФорум

«Праздничное оформление. Реклама и информация» в Петербурге

15.10.2013 в 11.44 1161Просмотров: 1161 0Комментариев: 0
С 16 по 18 октября 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет специализированная выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация» – крупнейший региональный проект, рассчитанный на ведущих игроков рынка праздничного оформления города, рекламные и PR-компании, операторов наружной и транзитной рекламы, производителей бизнес-сувениров, представителей профильных комитетов и учебных заведений.

По прогнозам коммуникационной группы ZenithOptimedia Group Russia, российский рекламный рынок продолжает оставаться одним из самых быстро развивающихся. Его объем в 2013 году вырастет на 12,5% — до 335 миллиардов рублей, тогда как общемировой прирост составит лишь 3,9%. Кроме того, ожидается, что к 2015 году Россия, занимавшая в 2012 году 11-е место среди крупнейших национальных рекламных рынков, поднимется на 7-е, обогнав Австралию, Францию и Южную Корею.

Реальную ситуацию и перспективы российского рекламного рынка представит крупнейшая в Северо-Западном регионе специализированная выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация», отражающая все аспекты отрасли, а также современные тенденции и технологии рекламного бизнеса. В этом году на выставке представят свою продукцию и услуги компании из России, Белоруссии и США. Специалистов ожидают новинки – интеллектуальные светодиодные технологии, антивандальная пленка для рекламных конструкций, 3D-визитки и ряд других разработок отечественных и зарубежных компаний. Экспозиция позволит посетителям познакомиться с перспективными проектами и получить выгодные предложения от производителей и поставщиков рекламной продукции и услуг.

 

Деловая программа выставки подкрепит тематические разделы выставки и поможет специалистам в области рекламы найти эффективные решения профессиональных задач. Одним из ключевых ее мероприятий станет конференция «Инструменты интернет-маркетинга для продвижения компании», организованная компанией Molinos, участники которой обратятся к темам стимулирования спроса и увеличения продаж, технологиям мобильного Интернета и развитию поисковых систем, использование email-маркетинга как важнейшего инструмента электронной коммерции и продвижения.

 

Семинар «Комплексное рекламно-информационное оформление торговых и бизнес-центров. Архитектурная и новогодняя подсветка зданий и сооружений. Практика деятельности», организованный рекламной группой «РеКол», представит мнения экспертов по проектам внутреннего и наружного оформления торговых центров, включая рекламу, информацию и навигацию, а также специфику взаимодействия с профильными органами исполнительной власти и другие вопросы.

 

Тема социальной рекламы найдет свое отражение в рамках IV международного фестиваля социальной рекламы «Миру Мир», реализуемого при поддержке Информационного бюро Совета министров Северных стран в Санкт-Петербурге. Ведущие эксперты в формате видеоконференции представят проект социальной рекламы PRO Личность, отражающий новый взгляд на профессию преподавателя. Своим опытом также поделятся участники международного лагеря социальной рекламы в Стокгольме.

 

Впервые в Санкт-Петербурге пройдет День нестандартной рекламы, в рамках которого Кирилл Лукидис, эксперт компании «3M Россия», расскажет о практике размещения напольной и световой рекламы, нестандартном оформления витрин и графических решениях на транспорте. Кроме того, будут представлены инновационные веб-службы 3М, позволяющие оценить эффективность рекламы в городской среде.

 

В дни работы выставки состоится подведение итогов всероссийского конкурса «Анти-реклама года» и показ роликов, номинированных на конкурс. Для участников и гостей проекта будет работать «Биржа вакансий».

 

Кроме того, в рамках выставки состоится мастер-класс директора консалтинговой компании «Триз-Шанс» Игоря Викентьева, который расскажет об эффективных приемах и типовых ошибках при формировании и продвижении бренда личностей.

 

Все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии представят компании в сфере светового и праздничного оформления городской среды («Максимум-НН», «Технокон»), полиграфии и издательства («Арт-Принт», группа «ЕЖЕ», «Лабиринт»), декоративной и сувенирной продукции («Роосбликпром», «Винил трейд»), а также крупнейшая в регионе сценическая компания StagePro, рекламное агентство «Третий глаз», компания «062-Реклама», которая является крупнейшим федеральным оператором транзитной рекламы и многие другие.

 

Выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация-2013» традиционно станет уникальной площадкой для делового общения российских и зарубежных представителей рекламного бизнеса, знакомства с мировыми тенденциями, запуска новых проектов.

 

Подробнее ознакомиться с программой выставки «Праздничное оформление. Реклама и информация», а также получить пригласительные билеты модно на сайте выставки trends.lenexpo.ru

Все Новости компании ЭкспоФорум

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza