Главная Новости Праздник тенниса с «Проектом 111»

Новость компании Проект 111

Праздник тенниса с «Проектом 111»

24.10.2011 в 12.43 482Просмотров: 482 0Комментариев: 0

В Санкт-Петербурге стартовал 17-й Международный теннисный турнир ATP St. Petersburg Open. Официальным поставщиком подарков на турнире уже в 11-й раз выступает компания «Проект 111». Как и в прошлые годы, «Проект 111» предоставил для турнира чемпионские кубки, подарки для спортсменов, тренеров, судей и журналистов.


Пользуясь случаем, компания приглашает на праздник своих партнеров. Счастливчики, попавшие 28 октября в Петербургский СКК станут участниками событий, которые будут проходить на стенде «Проекта 111». В 15.00 там выступит Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании, он представит новинки сезона. После этого на стенде будет проведена короткая встреча и автограф-сессия со звездой турнира.

В другие дни на стенде «Проекта 111» тоже скучно не будет. Каждый день здесь можно будет увидеть и даже купить интересные подарки, в том числе, ─ из коллекции «Кузькина мать». Покупателей ждут призы. А еще на стенде будет проходить тест-драйв браслетов Balance 3000. Такие браслеты уже стали необходимым аксессуаром многих известных спортсменов, а в рамках турнира каждый желающий сможет опробовать силу Balance 3000 на себе.




Программа 17-го Международного теннисного турнира St. Petersburg Open и другая интересная информация ─ на сайте www.spbopen.ru

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza