Главная Новости Представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре отметило день рождения компании

Новость компании ПрезенТайм

Представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре отметило день рождения компании

09.07.2018 в 15.23 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0
Представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре отметило день рождения компании.   В минувшую субботу, 7 июля 2018 года, представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре отметило день рождения. Празднование компании совпало по времени с приездом представителей марки Portobello, и это определило формат празднования в стиле итальянской мафии.

В минувшую субботу, 7 июля 2018 года, представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре отметило день рождения.

Празднование компании совпало по времени с приездом представителей марки Portobello, и это определило формат празднования в стиле итальянской мафии.
KI8A1023.jpg
KI8A1484.jpg
 

 

Так как мафия — организация за гранью закона и не афиширует свои дела, то метки  о назначении встречи были подброшены всем участникам «преступного синдиката» ночью. Утром каждый сопричастный обнаружил на своем рабочем столе индивидуальную карточку,  где сообщалась дата встречи и отведенная роль.
Пригласительный_оборот.jpeg Пригласительный_лицо.jpeg
 
Мафия хоть и неофициальная, но все же организованная группа, поэтому у нее присутствует дресс-код: все участники пришли в одинаковых белых рубашках (за это отдельное спасибо компании «Проект 111») и темном «низе», чтобы не было мысли, что кто-то «пришел без уважения». Не забыли и об оружии — вдруг, пронырливые копы решат сорвать встречу.
KI8A0852.jpg
KI8A1133.jpg
KI8A1144.jpg
KI8A1159.jpg
 
  Мафия — это семья, поэтому празднование прошло в семейной кондитерской L'amour Toujour (которая была признана лучшей кондитерской Краснодара по итогам 2017 года), закрытой специально для этого события. На столе, конечно, же итальянская брускетта с семгой, микрозеленью и сыром крещенца, пицца и салаты.


Слово поочередно брали главы кланов — донна Эуджения Ластовинетти, дон Алессандро Ластовинетти, синьорина Анна Тринькотти и хранитель итальянских традиций клана донна Валериа ди Под.

Как положено у итальянцев, празднование было сытным и шумным, с жаркими спорами, азартом, сдобренное шутками и курьезами.

 
KI8A1437.jpg
 
Завершился праздник тортом из коржей, пропитанных сиропом из цветков лаванды, приготовленного вручную кондитерами  L'amour Toujour, с мягким сырным кремом, который прожил недолгую, но яркую жизнь.
 
Торт.jpg
 
Спасибо огромное всем, кто был с нами в этот день, всем, кто присылал добрые пожелания и оказывал поддержку!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza