Главная Новости Премьера! Океан улыбок в каталоге «Новинки-2014»

Новость компании Океан бизнес сувениров

Премьера! Океан улыбок в каталоге «Новинки-2014»

21.03.2014 в 17.48 3660Просмотров: 3660 0Комментариев: 0

Сувенирная отрасль является одной из самых позитивных отраслей. Яркие бизнес-сувениры, милые подарки к различным праздникам, красочные каталоги и грандиозные шоу – все это создается для вашего хорошего настроения, для ваших улыбок.
Мы хотим, чтобы подарки приносили радость. Поэтому отобрали самые интересные, яркие, позитивные бизнес-сувениры, которые вошли в каталог «Новинки-2014».


Заказать каталог «Новинки-2014» у вашего персонального менеджера можно уже сегодня. Также вы сможете получить каталог с 25 по 28 марта на выставке «Сибреклама-2014» в Новосибирске (стенд «Макрос» B305) и с 15 по 18 апреля на выставке «Дизайн и реклама-2014» в Москве (стенд «Макрос» 17-6).

Дарите улыбки. Дарите подарки. А мы с удовольствием поможем вам в этом!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza