Главная Новости Пресс-релиз: Международная выставка промоиндустрии IPSA Осень формирует тренды сезона 2016-2017. Актуальные премьеры для яркого имиджа компании и продвижения

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Пресс-релиз: Международная выставка промоиндустрии IPSA Осень формирует тренды сезона 2016-2017. Актуальные премьеры для яркого имиджа компании и продвижения

29.06.2016 в 16.09 581Просмотров: 581 0Комментариев: 0

6-8 сентября 2016 года компания Reed Exhibitions Russia приглашает вас в Крокус Экспо (Москва) на единственную в России специализированную выставку промоиндустрии:  промосувениров,  бизнес-подарков, идей и технологий для продвижения – IPSA Осень 2016!

IPSA – это главное событие промоиндустрии для профессионалов отрасли: более200 поставщиков и производителей и 5000 посетителей – корпоративных заказчиков, рекламных агентств и дистрибьюторов.

IPSA Осень – это три дня ярких идей для продвижения:

  • Нестандартные идеи и решения для развития бренда, рекламы и продвижения
  • IPSA Choice - специальный раздел самых горячих новинок от наших экспонентов
  • Яркие международные премьеры

Представленные разделы:

  • Рекламно-сувенирная и промопродукция
  • Подарки и упаковка (Giftex)
  • Деловая продукция из кожи
  • Товары для дома и сада
  • Текстиль
  • Призы и награды
  • Полиграфия и печатная продукция
  • Оборудование, материалы и технологии
  • Эко-сувениры и подарки
  • Оформление точки продаж
  • Персонализация и нанесение
  • Офисные принадлежности

На сегодняшний день к нам уже присоединились 43 новых экспонента, ранее не участвовавших в IPSA Осень. Среди них производители и поставщики из Германии, Индии, Китая, Португалии, которые представят уникальные новинки в сфере защиты персональных данных, промопродукции для детей, сувенирную продукцию европейских и азиатских каталогов.

Традиционно для осенней выставки – как преддверия новогодних праздников – примерно треть экспозиции займут участники раздела Giftex со съедобными и корпоративными подарками и подарочной упаковкой. Среди новичков раздела:  Chocotools, PINKL,  Stylusilver, Диалог Конверсия, Магазин Купцов Елисеевых, Фабрика Картоллини.

Основными акцентами грядущего сезона будут: съедобные сувениры, текстиль и технологии.  Конфеты, печенье, пряники, джемы, варенья и другие сладости, выполненные в корпоративном стиле,  становятся все популярнее в последнее время. Если в прошлом сезоне компании с такой продукцией были скорее исключением, то IPSA Осень представит целый раздел съедобных подарков.

Также этой осенью появился целый ряд участников, представляющих корпоративную сувенирную и наградную продукцию премиум класса. Это, прежде всего, ювелирная корпоративная символика и VIP подарки из золота и серебра. Среди крупнейших компаний в этом сегменте на IPSA будут представлены заводы Адамас и Атолл – ведущие производители ювелирных изделий в России.

На выставке вы всегда можете встретить наших постоянных участников и друзей: Bright Concept, Dragon Gifts, DURABLE, Premec, Prodir, Prowine, Senator, Viva Pens, Xindao, Адъютант (ПОНИ),  АЛЬТ, Вики Восток, Конформ Стайл, МЕЗА, Норгис Пресс, Офис-Экспресс, Полимат, Спарк-М, Старк Коттон, Тривента, Фабрика времени и многих других. Новинки и новости этих компаний вы сможете найти в онлайн каталоге выставки.

Весной этого года мы запустили новый проект для экспонентов IPSA – Галерею новинок, который имел большой успех среди наших экспонентов и посетителей. Раздел посвящен уникальным новинкам и технологиям, ранее не представленным на IPSA, - все то, что вдохновляет и удивляет и, конечно. нравится! На осенней выставке мы решили продолжить успех раздела и организовать конкурс IPSA Choice (Выбор IPSA). Он будет организован в специально выделенном пространстве выставки и представит лучшие решения вниманию всех посетителей.

Деловая программа откроет серию профессионалных семинаров IPSA_маркетинговые коммуникации. На ИПСА Осень 2016 гуру маркетинга расскажут о визуальных коммуникациях и проведут мастер классы - следите за новостями!

IPSA - событие, объединяющее все новинки и тренды рекламной и промопродукции, отраслевые знания и профессиональное общение, – будьте на шаг впереди вместе с IPSA!

Добро пожаловать на IPSA с 6 по 8 сентября в Крокус Экспо!

Полезные ссылки:

Получить персональный бейдж на выставку

Онлайн каталог участников

Поддержку мероприятию оказывают наши уважаемые информационные  партнеры. Ассоциации: PSI, МАПП, Итало-Российская торговая палата; онлайн порталы: Сувенир.Сегмент, Сегмент, Pechatnick.com, Kanst.ru, Gift-Review.ru, Publish.ru, Print-Forum.ru, Reklamater.ru, Giftsportal.ru, Kanzoboz.ru, Office-Magazine.ru, Business Magazine, EPPI Online Magazine, PSI.com, Promotionmagazine.it; печатные издания: Publish, Gift Review, Лидер, Профессионал, August Borg, Office Magazine, PSI Journal, журнал Полиграфия.

Информация об организаторе

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza