Главная Новости Презентация каталога «Уникум»

Новость компании Проект 111

Презентация каталога «Уникум»

04.04.2012 в 15.28 983Просмотров: 983 0Комментариев: 0
10 апреля на выставке «Дизайн и реклама» состоится презентация нового каталога «Уникум», в котором «Проект 111» представляет идеи для создания промопродукции и бизнес-подарков по индивидуальному дизайну.

Этот сборник идей создан, чтобы вдохновить компании на разработку собственных подарков для бизнес-коммуникаций. Все тематические разделы каталога завершаются кейсами наших партнеров, наиболее активно и полно использующих в своих коммуникациях промопродукцию по индивидуальному дизайну.

Не забудьте назвать кодовое слово «уникум» и вы тотчас получите новый интересный каталог!
 
Напоминаем, выставка «Дизайн и реклама» пройдет с 10 по 13 апреля в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском валу. Номер нашего стенда ― 17-8.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza