Главная Новости Презентация нового каталога «Мир сувениров»

Новость компании Каталог "Мир сувениров"

Презентация нового каталога «Мир сувениров»

15.09.2009 в 16.37 685Просмотров: 685 0Комментариев: 0
09.09.09. на борту теплохода «Валерий Брюсов» прошла презентация нового каталога «Мир сувениров 2009-2010».
Ведущие мероприятия Волкова Елена и Фадеева Евгения рассказали о всех существующих в компании сервисах для максимально комфортной, быстрой и удобной работы с каталогом «Мир сувениров».
Вниманию гостей вечера был представлен новый каталог «Мир сувениров 2009-2010», который приятно порадовал собравшихся существенным обновлением всех коллекций бизнес-сувениров, яркими новинками и традиционным для «Мира сувениров» широким выбором предлагаемой продукции.
По окончании официальной части все участники презентации были приглашены на верхнюю палубу теплохода, где смогли насладиться красочной панорамой центра Москвы и приятно провести время. Аппетитный фуршет, дружеская атмосфера вечера и прекрасная погода оставили незабываемые впечатление у всех гостей.
 
 

Все Новости компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza