Главная Новости Презентация Oasis в Ставрополе

Презентация Oasis в Ставрополе

07.04.2015 в 16.00 1174Просмотров: 1174 0Комментариев: 0

В головном офисе ЗАО «Сан-Сан» - одного из крупнейших поставщиков сувенирной продукции на юге России - 30 марта прошла презентация Oasis.

Открыла мероприятие директор «Сан-Сана»» Нина Дупленкова. Начав со слов «Кризис кризисом, а дело – делом», Нина Васильевна сразу настроила всех присутствующих на рабочую волну. После этого слово взял представитель Oasis Максим Буторин. Он рассказал об истории компании, направлениях работы, поисках новых идей и решений, а также о технологиях, с которыми работает современная сувенирная отрасль в России и за рубежом. Максим также продемонстрировал участникам встречи образцы продукции, что вызвало у всех большой интерес.

В завершение Нина Васильевна подарила Максиму символичный сувенир на память: «Ставрополь – Хранитель истории. Ставрополь – Хранитель культуры».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza