Главная Новости Прибавление в" ПОНИ"

Новость компании ПОНИ

Прибавление в" ПОНИ"

02.05.2007 в 11.26 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0

ЗАО" ПОНИ", производитель ТМ" Адъютант", сообщает, что вышел в свет новый каталог коллекции ежедневников и деловой галантереи 2008 года. В него как обычно вошли такие популярные изделия, как ежедневники, еженедельники, планинги, широкий ассортимент деловой галантереи, а также новинки сезона.

Например, пополнился ряд переплетных материалов (в том числе и кожа), расширилась линейка вариантов сшивок обложек и многое другое.

Сенсацией каталога стал новый способ персонализации - инкрустация обложек кристаллами. В фирме" ПОНИ" утверждают, что аксессуары современного делового человека должны быть не только функциональными, но и красивыми.

Коллектив ЗАО" ПОНИ" приглашает всех читателей на выставку" Реклама и информация", которая состоится с 30 мая по 1 июня в комплексе Ленэкспо, где можно будет посмотреть новинки и ознакомиться с новой коллекцией 2008 года.


Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza