Главная Новости Приближается зрелищная выставка России

Новость компании Прагматика

Приближается зрелищная выставка России

05.07.2007 в 10.57 552Просмотров: 552 0Комментариев: 0

Russian Defence ExpoПо традиции в середине июля Урал принимает гостей со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. В Нижний Тагил съезжаются посетители, гости и участники международной выставки "Оборона и защита" ("Russian Defence Expo"). Это одна из самых зрелищных выставок региона, с демонстрацией эксплуатационных и боевых характеристик военной техники. Ожидается, что в 2007 году около 350 отечественных и зарубежных компаний примет участие в выставке.

Компания «Прагматика» является партнером выставки в области сувенирной продукции и членом Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Приглашаем всех желающих посетить стенд «Прагматики» в павильоне № 2.

Место и время проведения выставки:
Полигон «Старатель», г. Нижний Тагил.
Регламент работы выставки
Дни для специалистов: 11, 12 июля, с 10.00 до 17.00
Дни для организованных групп и публики: 13 июля с 10.00 до 17.00

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza