Главная Новости Прием новых членов в ассоциацию "Объединение АХП"

Прием новых членов в ассоциацию "Объединение АХП"

13.11.2015 в 12.00 1222Просмотров: 1222 0Комментариев: 0
12 ноября 2015 года состоялся прием новых членов в состав Ассоциации на основании поданных заявлений.

 

 

 

 

Поздравляем с вступлением в наши ряды:

1. Шалимову Анну Олеговну, Заместитель генерального директора по общим вопросам в ООО "Комеди Клаб продакшн" (сайт www.comedyclub.ru );

2. Чуваткина Илью Евгеньевича, Административного директора в ООО "Комеди Клаб продакшн" (сайт www.comedyclub.ru );

3. Скворцова Григория Павловича, Заместитель генерального директора ООО "Техно-Диггер" (сайтwww.tdigger.ru );

4. ООО «Мир Как Сувенир» в лице Генерального директора Тибенко Асият Абдулаевны (сайтhttp://mk-suvenir.ru );

5. ООО «Обион» в лице Генерального директора Приходько Татьяны Андреевны (сайт www.obion.ru).

С интервью Шалимовой Анны Олеговны можно ознакомиться тут.

Мы надеемся, что новые члены Ассоциации – административно-хозяйственные специалисты примут участие в профессиональном обсуждении профстандарта, поделятся с коллегами своим успешным опытом и будут способствовать достижению Уставных целей Ассоциации.

Мы уверены, что новые члены – юридические лица ООО «Мир Как Сувенир» и ООО «Обион»предложат коллегам по Ассоциации продукцию высокого качества и выгодные условия сотрудничества.

Компания ООО «Мир Как Сувенир» (сайт http://mk-suvenir.ru ) предлагает сувениры и эксклюзивные подарки с нанесением, подарочную упаковку, полиграфию.

Компания ООО «Обион» (сайт www.obion.ru ) предлагает услуги по проектированию и монтажу инженерных систем: электроснабжение, климатические системы, теплоснабжение, сети связи, сети безопасности, водоподготовка.

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza