Главная Новости Приглашаем на четырнадцатый Мастер-класс серии "Есть контакт!"

Новость компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Приглашаем на четырнадцатый Мастер-класс серии "Есть контакт!"

05.12.2011 в 11.25 782Просмотров: 782 0Комментариев: 0

Кто как провожает Старый год! Я приглашаю Вас провести три часа уходящего года вместе, в ритме обучения, развития и творчества! Доброжелательная атмосфера, изысканное пространство, интересные люди… Животрепещущая тема, близкая каждому из нас. И… немного игры… Для тех, кто сможет задержаться еще на один часок!

Мастер-класс ориентирован на представителей предприятий и организаций. Рекламные и коммуникативные агентства могут почитать и посмотреть отчеты о прошедших мастер-классах можно на нашем сайте www.semitsvet.ru, и видео на www.vkontakte.ru группа «Сувенирный Сервис «СЕМИЦВЕТ».



Все Новости компании Семицвет, Компания Сувенирного Сервиса

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza