Главная Новости Приглашаем на День подарка 2017!

Приглашаем на День подарка 2017!

27.06.2017 в 13.44 1132Просмотров: 1132 0Комментариев: 0
26 августа в Москве пройдет традиционный День подарка!

День подарка — это масштабная отраслевая выставка-шоу под открытым небом, которую ежегодно проводит рекламная группа ADMOS. Мероприятие создано для всех, кто выбирает, поставляет, закупает, производит, дарит и получает подарки: для маркетологов, специалистов в области рекламы, PR, HR, АХО и руководителей компаний. Каждый год организаторы события готовят для  обширную деловую программу с выступлениями именитых спикеров, круглыми столами, обменом кейсами и опытом, презентациями новинок и трендов.

Группа STAN уже третий год вытсупает партнером данного мероприятия и приглашает всех на свой стенд, где можно будет не только узнать о новинках, но и отлично провести время. В этом году темой нашего стенлда будет любимая игра миллионов. Приходи и докажи, что русские могут играть в футбол! Встречаемся 26 августа в Москве в парке «Красаная Пресня».

День подарка со STAN

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza