Главная Новости Приглашаем на наш стенд на выставке IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014

Новость компании ПОНИ

Приглашаем на наш стенд на выставке IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014

11.09.2014 в 14.27 1583Просмотров: 1583 0Комментариев: 0
Приглашаем 23-25 сентября посетить наш стенд № С-4 в павильоне 2, МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) на крупнейшей в России специализированной выставке бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров – IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014

Друзья!
Приглашаем вас посетить наш стенд № C-4 на крупнейшей в России специализированной выставке бизнес-подарков, промоматериалов и рекламных сувениров – IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014 по адресу павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Вас ждут «вкусные» новинки Коллекции Адъютант® 2015: актуальные материалы, блоки, персонализации. Наша FREE - коллекция представлена в полном объеме: FreeNote, Freestick, FreeCombi, FreeColor. Будут приятные сюрпризы, горячий чай/кофе, дружеские разговоры, интересные предложения.

До встречи 23-25 сентября на стенде № С-4 в павильоне 2, МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)!

Все Новости компании ПОНИ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza