Главная Новости Приглашаем на выставку школьных и офисных товаров «Скрепка Экспо» 11-13 февраля

Новость компании Издательство "Эксмо"

Приглашаем на выставку школьных и офисных товаров «Скрепка Экспо» 11-13 февраля

20.01.2020 в 10.58 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0
Специально для этого мероприятия Эксмо подготовило широкий ассортимент канцелярской, офисной, школьной продукции, товаров для хобби и творчества.

Издательство Эксмо приглашает профессионалов отрасли канцелярских и офисных товаров на 27-ую Международную специализированную выставку «Скрепка Экспо». 

11-13 февраля, с 10 до 18 часов

Москва, Крокус Экспо, 11 зал

Стенд Эксмо Е501

Специально для этого мероприятия Эксмо подготовило широкий ассортимент канцелярской, офисной, школьной продукции, товаров для хобби и творчества. 

На стенде издательства вы сможете:

  • Ознакомиться с некнижной продукцией издательства: блокнотами, альбомами для рисования, скетчпадами, тетрадями школьными и студенческими, ежедневниками и планерами

  • Задать представителям издательства любые интересующие вопросы и проконсультироваться по поводу цен и ассортимента

  • Оценить высочайшее качество некнижной продукции издательства Эксмо 

Выставка «Скрепка Экспо» предоставляет идеальные условия для проведения прямых переговоров. Это отраслевое мероприятие, на котором можно найти новых поставщиков, обсудить удобные условия сотрудничества и заключить выгодные контракты.

Будем рады видеть каждого! До встречи на выставке «Скрепка Экспо»! 

 

Все Новости компании Издательство "Эксмо"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza