Главная Новости Приглашаем посетить Выставку Рекламы и Полиграфии Rema Days Kiev

Приглашаем посетить Выставку Рекламы и Полиграфии Rema Days Kiev

01.02.2013 в 12.05 1215Просмотров: 1215 0Комментариев: 0

Здесь Вы найдете полный комплекс современных решений локального, а также заграничного рынка . Это Выставка для всей отрасли. Это очень удобное место для развития бизнес контактов. Вы можете поучаствовать в розыгрыше лотереи. Для участия в лотереи необходимо будет находится на выставке, предварительно оставив визитку в лотерейной урне а также принять Бесплатное участие в конгрессе, информирующим об актуальных изменениях на рекламном рынке

Международные Выставка Рекламы и ПолиграфииRemaDays Kiev - это oбъединение четырех секторов рекламы:

  • Out&InDoorSystems -внутренняя и наружная реклама,мобильная реклама, бильборды, плакаты, дисплеи, световая и визуальная реклама.
  • GiftsWorld - фирмы, специализирующихся в производстве и дистрибуции рекламных сувениров.
  • TechnologyPark -услуги широкоформатной цифровой печати, вышивки, шелкотрафарету, гравировке, тампопечати, а также имеющие в ассортименте: краски, пленки и другие материалны для продукции рекламы.
  • PrintShowпечатная деятельность - офсетная и цифровая печать. В течение трех дней эксперты отрасли будут представлять новейшие продукты и услуги в различных областях полиграфии.

RemaDays Kiev состоятся в 1 павильоне, Центральный вход, Международный выставочный центр

Время открытия выставкидля посетителей:

27 февраля - с 10:00-17:00

28 февраля- с 10:00-17:00

1 марта- с 10:00-16:00

Бесплатный пригласительный билет можно скачать ЗДЕСЬ!

Распечатайте, прикрепите визитку, придите на выставку и получите бесплатный билет на RemaDays Kiev 2013

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza