Главная Новости Приглашем на выставку «ОфисЭкспо 2006»

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Приглашем на выставку «ОфисЭкспо 2006»

17.10.2006 в 17.36 471Просмотров: 471 0Комментариев: 0

Приглашаем Вас на Вторую ежегодную
выставку-ярмарку товаров и услуг для бизнеса
«ОфисЭкспо 2006» .

Выставка состоится с 30 ноября по 2 декабря 2006 г. в рекламно-выставочном комплексе ОАО «Кировский завод» (СПб, пр. Стачек, 47 ж).

«ОфисЭкспо 2006» - единственная на Северо-Западе выставка, посвященная товарам и услугам для бизнеса. Задача выставки - предложить корпоративным заказчикам весь спектр лучших товаров и услуг для офиса. Посетители выставки смогут ознакомиться (И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ) самыми выгодными предложениями по обеспечению офисов канцтоварами, оргтехникой, компьютерами и программным обеспечением, мебелью, рекламной, сувенирной и полиграфической продукцией, в общем - всем ассортиментом товаров и услуг, необходимых для успешного ведения бизнеса.

Украшением выставки станет финальная церемония конкурса «Мисс Офис 2006» . Участников и гостей выставки ждет незабываемое шоу, в котором будут задействованы самые смелые визуальные, звуковые и театральные эффекты.

Вход посетителей на выставку – бесплатный! По вопросам участия в выставке обращайтесь в редакцию журнала «Офис-М» по телефонам: (812) 372-14-24, 600-11-61.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza