Главная Новости Примеры ESG подхода при заказе корпоративных подарков

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Примеры ESG подхода при заказе корпоративных подарков

29.09.2021 в 17.29 612Просмотров: 612 0Комментариев: 0
ESG (экологическое, социальное и корпоративное управление) – новый устойчивый тренд в корпоративном мире. Это не просто новомодное явление, а новое измененное мышление корпораций, которому наше общество придает все большее значение. ESG – это новая философия управления и существования любой компании на планете.

Новое поколение инвесторов смотрит не только на цифры дохода компаний, но обращает внимание на то, как ответственно к Земле и окружающему обществу относится компания, какие принципы устойчивого развития выбирает в рамках новой философии.

ADMOS рассмотривает три ESG стандарта, которые в своём развитии может развить у себя любая корпорация: забота об обществе, бережное отношение к окружающей среде, формирование результативных команд. 

Все эти инициативы меняют жизнь людей к лучшему и открывают вашей компании новые горизонты для развития. Мы разделяем желание организаций работать над ростом показателей ESG и развивать компанию, поэтому готовы помочь в его реализации с помощью наших сувениров. Найти подарки, которые помогут в работе над внедрением ESG-принципов, поможет презентация ADMOS.

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza