Главная Новости Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

Новость компании Скрепка Экспо

Приветствуем участников выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» 12-14 марта 2013 г!

07.02.2013 в 13.11 1124Просмотров: 1124 0Комментариев: 0

Уважаемые участники индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества!

Мы продолжаем представлять на виртуальной красной дорожке Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18, звёзд индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и знакомить с их деятельностью.

Приятного просмотра каждую пятницу!

п/п Название экспонента Номер стенда Статус Описание
1. ЛиСТ  F 501    ООО «ТД ЛиСТ» является одним из крупных поставщиков канцелярских товаров и сувенирной продукции из КНР. На сегодняшний день заказы товара размещены более чем на 100 фабриках под собственными торговыми марками Josef Otten, Easy, Metrix, Зимушка-Зима. В Китае работает постоянное представительство фирмы, благодаря чему осуществляется контроль качества товара, отслеживаются новинки канцелярского и сувенирного рынка, динамично обновляется ассортимент.
2. ФЕНИКС+ С701  rus Компания ООО «Феникс+» работает на рынке с 2001 года и является крупнейшим российским производителем бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы. В ассортименте нашей компании Вы сможете найти все известные виды бумажно-беловой канцелярии, а также пополнить свой ассортимент эксклюзивными разработками нашей компании. К школьному сезону 2013 года мы ввели в ассортимент новые группы товаров ( сумки-планшеты, кошельки, фартуки и папки для труда, портфолио российского школьника и др.) и значительно расширили коллекции дневников, тетрадей, пеналов, мешков для обуви, рюкзаков, ранцев, а также сопутствующей продукции (расписания уроков, цветная бумага, цветной и белый картон, папки для черчения, дипломные проекты, курсовые работы, грамоты, дневники для музыкальных школ, классные журналы, журналы для факультативных занятий и продленного дня, дневник классного руководителя и пр.). Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые уже не первый сезон являются визитной карточкой нашей компании. Помимо продукции для школьников, студентов и учителей мы предлагаем нашим покупателям уже полюбившиеся «хиты продаж» и новые виды товаров.
3. MIKE&MAR B 901   Компания занимается разработкой, производством и продвижением только высококачественной продукции, занимая ведущую позицию по широте ассортимента, ее качеству, дизайну и техническому совершенству. Основными направлениями деятельности компании являются: - Оптовая продажа сумок, школьных рюкзаков, пеналов, мешков для обуви самых популярных торговых марок: GARFIELDä, MAKE&MARâ, MENDOZAâ, DR. KONGä. - Оптовая продажа сувениров, магнитов, подарочной упаковки и украшений для интерьера. При выборе нашей продукции  Вы можете не сомневаться в ее качестве, которое соблюдается во всем - как в дизайне, выборе материалов, так и непосредственно в производстве. Вне зависимости от Ваших личных предпочтений в Вашем распоряжении настолько широкий выбор качественной продукции, что Вы всегда найдете то, что хотите, что Вам больше по душе.
4. НЕВА МАРКЕТ А 605   Начав свой старт на Российском рынке в 2009 году, в настоящее время торговая марка INTELLIGENT успешно продвигается на Российском рынке. Отличительной особенностью торговой марки INTELLIGENT являются недорогой ценовой сегмент и высокое качество гарантированное немецким производителем. Торговая марка INTELLIGENT объединяет широкий ассортимент офисных и школьных принадлежностей все, что необходимо в современном офисе, школе, институте. Торговых марок много - INTELLIGENT – это Ваш успех на канцелярском рынке Вашего региона. Ждем Вас на нашем стенде А 605.
5. ВЕЛЬМОЖА В 703   «Вельможа» производит кожгалантерейные изделия и папки для художников с 1999 года. Ассортимент компании включает в себя деловые и студенческие папки – 35 моделей, портфели - моделей, папки для художников – 33 модели, чехлы для художников – 9 моделей. Папки изготавливаются из высококачественной натуральной и искусственной кожи и различных видов нейлона (150d, 300d, 420d, 600d) Цветовая гамма включает в себя как классические цвета – черный, шоколадный, «шотландка», так и яркие концептуальные дизайны. Цены варьируются от эконом до средний+ (каждая модель шьется из нескольких видов материалов) Все товары имеют фирменную фурнитуру, индивидуальную евроупаковку, именной сертификат на бессрочный гарантийный сервис. ООО «Вельможа» предлагает новаторские условия сотрудничества.
6. ПРОФЕССОР ПОЧЕМУШКИН А 403   Анимационная студия, издательская группа. «Профессор Почемушкин» - анимационный сериал и собственная торговая марка.

Примечание:

new– компания участвует впервые на выставке «Скрепка Экспо»

rusкомпания - российский производитель

Поддерживая давнюю традицию, центральное мероприятие отрасли приглашает Вас принять участие в концептуальной программе весенней выставки«Скрепка Экспо»: «КИНОСКРЕПКА 2013». Будучи одним из самых зрелищных сегментов культуры, киноискусство отличается технологическими инновациями, динамикой сюжетов и креативностью идей. С этой точки зрения оно логично вписываются в уникальный облик выставки «Скрепка Экспо».

Оргкомитет выставки предлагает участникам воспользоваться возможностью и привнести в мероприятие новые творческие идеи, незабываемые эмоции, неповторимые образы и открытия.

Не упустите уникальную возможность занять лучшее место в центральном событии отрасли – обращайтесь в Дирекцию выставки «Скрепка Экспо» «КИНОСКРЕПКА 2013» и Вам предложат специальные возможности.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо. Весна 2013» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров: www.segment.ru и www.kanzoboz.ru

СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ на 01.02.13

Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №18.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ

ЗАЯВКА на участие в Фестивале «Разумники Fest»

ЗАЯВКА на участие в АРТ - Салоне

ЗАЯВКА на участие в Центре закупок

ЗАЯВКА на УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:

Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

e-mail:expo@apkor.ru

Спонсоры выставки «Скрепка Экспо»:

Faber-Castell - немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

MAPED - французская компания, которая разрабатывает и производит принадлежности для школы, офиса и прикладного творчества с 1947 года.

  • Генеральный информационный партнер www.segment.ru
  • Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ru, www.toys.segment.ru, журнал Office file

Информационная поддержка:

  • Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
  • Лидер МАПП
  • Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
  • Канцелярия
  • АИТЭРА
  • Издательство РБА
  • Новости бизнеса
  • Новости рекламы
  • Время рекламы
  • Бизнес-эксперт
  • Бизнес-информ, ИА
  • Полиграфия
  • Административный директор
  • Хороший секретарь
  • Вестник лицензионного рынка
  • Первоклассные родители
  • Книжная индустрия
  • Делаем Сами
  • Проект Фестиваль «Другие вещи»
  • PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
  • P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:

  • www.officemart.ru
  • www.kancport.com.ua
  • www.exponews.ru
  • www.pechatnick.com
  • www.suvenir.segment.ru
  • www.i-staple.ru
  • www.fairwindow.com.cn/cn/
  • en.officeworldexpo.com

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza