Главная Новости "Прививка клиентоориентированности"

Новость компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

"Прививка клиентоориентированности"

09.07.2013 в 11.58 1176Просмотров: 1176 0Комментариев: 0
6 июня 2013 года для сотрудников компании PromoPrime состоялся тренинг под названием «Прививка клиентоориентированности».

6 июня 2013 года для сотрудников компании PromoPrime состоялся тренинг под названием «Прививка клиентоориентированности». И для того чтобы совместить приятное с полезным, мы с огромным удовольствием выехали на природу. Благодаря корпоративному обучению в солнечный летний день мы усвоили новые интересные знания и развили свои профессиональные возможности. Активно проводя время на берегу реки, купаясь и играя в игры, мы подзарядились отличным настроением и получили самые яркие впечатления!

Тренинг, посвященный отношениям с клиентами, особенно важен для нас. Мы заботимся о каждом клиенте и хотим развиваться вместе с Вами. Мы взяли обещание усердно работать над собой в личной и профессиональной сфере именно для того, чтобы Вы могли получать отличную продукцию и высококачественный сервис по самым доступным ценам!

 

 

Все Новости компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza