Главная Новости Проект 111 на выставке PSI и заседании WAGE

Новость компании Проект 111

Проект 111 на выставке PSI и заседании WAGE

05.02.2010 в 10.43 437Просмотров: 437 0Комментариев: 0

С 13 по 15 января 2010 года в Дюссельдорфе (Германия) прошла 48-я международная выставка рекламной индустрии PSI.


Также 14 января в отеле Hilton состоялось очередное заседание членов ассоциации WAGE.


 

Ассоциация WAGE – World Advertising Gifts Exchange, основана в 1958 году.

•    WAGE Group – международная сеть, в нее входят компании из 27 стран мира
•    Оборот WAGE составляет более 330 млн. евро в год
•    Каждая компания в составе ассоциации – специалист в области промо-подарков

Основная задача ассоциации – непрерывный обмен опытом между компаниями из разных стран.

 


 


   


Компания «Проект 111» является представителем России в этой ассоциации.  Принцип членства в ассоциации предполагает участие одной компании, лидера рынка, от каждой из 27 стран. На прошедшем в январе заседании присутствовали представители практически всех европейских стран. Президент WAGE Group Дидье Кортуа (Бельгия) рассказал о последних новостях.


Были подведены итоги 2009 года. Нельзя не отметить, что прошедший год выдался сложным. Даже в странах с достаточно стабильной экономической ситуацией наблюдалось значительное сокращение маркетинговых бюджетов компаний в некоторых отраслях. При сравнении результатов работы за истекший год показатели «Проекта 111» оказались несколько выше, чем у ряда европейских коллег. Надо сказать, такие итоги не могли не порадовать нашу компанию.


Затем на заседании обменялись впечатлениями от увиденного на выставке PSI. Были отмечены самые интересные новинки, которых, к сожалению, в этом году было немного.


Участники поделились идеями, которые они хотели бы реализовать в 2010 году, рассказали о своих планах, а также наметили вопросы для обсуждения на главной ежегодной встрече ассоциации – 52-й Генеральной ассамблее, которая состоится в апреле-мае 2010 года в Гонконге.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza