Главная Новости Проект 111 на выставке "Время рекламы" в Челябинске

Новость компании Проект 111

Проект 111 на выставке "Время рекламы" в Челябинске

26.10.2006 в 16.12 604Просмотров: 604 0Комментариев: 0

С 10 по 12 октября 2006 года в Челябинске прошла специализированная выставка «Время рекламы», организованная выставочным центром «ЮжУралЭкспо».

Эта выставка стала первой, мы уверены, в ряду последующих успешных выставок. Организаторам удалось создать атмосферу праздника, в которой находились как участники, так и посетители.

Проект 111 на выставке Время рекламы в Челябинске


В режиме non-stop прошли профессиональные и деловые мероприятия: семинар для сайнмейкеров, тренинг продаж, семинар «Новые технологии в продвижении товаров и услуг», семинар «Предприятие сувенирной продукции – модные тенденции Осень-зима 2007. Программа дилерства для рекламных агентств», семинар «Модельное агентство на рынке рекламных услуг», шоу-программа «Необыкновенно красиво».

Проект 111 на выставке Время рекламы в Челябинске



Компанию «Проект 111» представлял лидер сувенирного рынка Челябинска и области компания «ИНПРО». На большом и оригинально оформленном стенде «ИНПРО» были представлены осенние новинки каталогов «Проект 111. MAIN» и «Знаки Внимания». Интерес посетителей вызвали также новые методы персонализации от компании «ИНПРО».

Проект 111 на выставке Время рекламы в Челябинске


В рамках выставки прошла презентация новинок каталога «Проект 111. MAIN» для рекламных агентств.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza