Главная Новости "Проект 111" подвел итоги первого полугодия 2014: "Полёт нормальный"

Новость компании Проект 111

"Проект 111" подвел итоги первого полугодия 2014: "Полёт нормальный"

15.07.2014 в 10.44 2608Просмотров: 2608 0Комментариев: 0
Прогнозы на 2014 год оправдываются: рекламный рынок растёт. «Проект 111» вновь показывает положительный тренд: за последние полгода оборот компании вырос на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

В начале года многие издания, пишущие о рекламном рынке давали прогнозы на 2014. Все сходились в одном: рынок будет расти. Кто-то говорил о 5% роста расходов на рекламу по всему миру, кто-то говорил о рынке российском, но тоже прогнозировал рост. Например, «Российская газета» в феврале оценивала рост рынка на 20-30% ежегодно на протяжении последних двух-трёх лет.

«Проект 111» в этом году наблюдает рост сразу по нескольким показателям: это – не только увеличение ежедневных заказов на 30-35%, но и возросшее количество дилеров компании.

Что касается продаж по товарным группам, то рост можно отметить практически во всех. Больше других выросли продажи текстиля, письменных принадлежностей и категории «Промоассорти». Отлично продаются и сумки. В упомянутых товарных группах рост за первое полугодие-2014 достигает 44-56% по сравнению с аналогичным полугодием-2013.

Это говорит не только о наблюдающемся росте продаж промопродукции, но и о том, что рекламный рынок стал интересоваться и направлять свои бюджеты именно в эту отрасль.

Если говорить об активном спросе, то мы заметили, что в этом полугодии возрос интерес к сумкам, бейсболкам и камням для виски. А увеличение количества пользователей мобильных устройств привело к всплеску популярности универсальных аккумуляторов (кто же откажется от запасной батарейки в кармане?).

В первом полугодии мы показали существенный рост, и это – хороший знак накануне сезона, который уже совсем скоро.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza