Главная Новости Проекты ТК "Веста Альфа" на выставке "Дизайн и Реклама"

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Проекты ТК "Веста Альфа" на выставке "Дизайн и Реклама"

02.04.2007 в 11.40 589Просмотров: 589 0Комментариев: 0

20-23 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 13– я выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». Уже вошло в добрую традицию, что ТК «Веста Альфа» представляет на отраслевых выставках три проекта – Millennium Gifts, ELITE-line и Mister Christmas. Общая площадь экспозиции ТК «Веста Альфа» составила более 100 метров, что позволило компании в полном объеме представить каждый из проектов.

Выставка – уникальная возможность завязать новые и укрепить старые деловые контакты. На выставку были приглашены все компании, с которыми «Веста Альфа» находится в партнерских отношениях.

Посетители стендов Millennium Gifts, ELITE-line и Mister Christmas ознакомились с новинками ассортимента, получили каталоги и другие информационные материалы, смогли вживую пообщаться с менеджерами компании и непосредственно из их уст узнать о последних достижениях каждого из проектов.

ELITE-line

ELITE-line на выставке Дизайн и реклама 2007Этой весной проект ELITE-line предстал в новом свете и для клиентов, и для партнеров. Выбранный масштаб экспозиции проекта отразил не только обширность ассортимента, но и широкие возможности самого проекта, который сегодня в полную мощность работает в 17 городах России. На стенде ELITE-line было представлено новое демонстрационное оборудование, которое полностью ломает обычный взгляд на презентацию рекламного текстиля. Новое оборудование включает в себя помимо образцов продукции встроенную компьютерную презентационную систему и позволяет в полном объеме представить всю коллекцию промоодежды ELITE-line.

Специально к выставке и весенне-летнему сезону с учетом обновления ассортимента был переиздан каталог «ELITE-line. Одежда для promotion», ставший гораздо более удобным для работы благодаря внесенным дополнениям.

В рамках выставки также прошла презентация новой линии «ELITE-line. Аксессуары для отдыха». Коллекция наборов для отдыха и путешествий вызвала значительный интерес со стороны посетителей. ачительный ороныым уточнениямтаезентация новой линиины уточнения, которые сделали каталог более удобным для работы.

Millennium Gifts

Millenium Gifts на выставке Дизайн и Реклама 2007На стенде Millennium Gifts вниманию посетителей были предложены новинки из коллекций Olmecs и Linea del Tempo. Настоящим хитом экспозиции стали песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo. Сувенир, специально разработанный по заказу ТК «Веста Альфа», вызвал большой интерес СМИ и потенциальных клиентов.

Традиционно центральное место на стенде Millennium Gifts занимало фирменное оборудование проекта. Демонстрационный стенд Millennium Gifts, впервые представленный в сентябре 2006 года, был специально разработан для презентации проекта на выставках и в офисах компаний-партнеров. Устройство стенда позволяет компактно представить каждую коллекцию, а встроенный в стенд компьютер – сразу же, на месте просматривать каталог проекта в электронном виде. Сейчас, когда получила развитие партнерская программа проекта, присутствие демонстрационного оборудования Millennium Gifts в выставочных экспозициях стало особенно актуальным. Возможность прямо в процессе переговоров наглядно продемонстрировать преимущества участия в проекте, в число которых входит фирменное оборудование, является огромным плюсом концепции представления Millennium Gifts на выставках. Эта возможность не раз становилась решающим моментом во время общения с будущими партнерами.

Mister Christmas Promotion

Mister Christmas Promotion на выставке Дизайн и реклама 2007Возможность неограниченного общения с потенциальными и существующими клиентами – одно из основных преимуществ любой выставки. Понятно, что все новые идеи Mister Christmas Promotion будут озвучены ближе к новогоднему сезону. Однако именно весной принимаются решения об обновлении ассортимента и размещении индивидуальных заказов. Поэтому работа на новогоднем стенде велась не менее активно, чем на осенних выставках. Менеджеры фиксировали пожелания клиентов и проводили переговоры с компаниями, заинтересованными в разработке фирменных новогодних коллекций. Кроме того, на стенде Mister Christmas Promotion дилеры обсуждали итоги работы в новогодний сезон, делились опытом и вносили свои предложения по поводу обновления ассортимента и дальнейшего развития проекта.

Для ТК «Веста Альфа» выставка «Дизайн и Реклама» стала отличным поводом собрать всех партнеров вместе и торжественно поблагодарить их за успешную работу. Вечером, 22 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы в 2006 году. Компании, показавшие наилучшие результаты за время сотрудничества, были отмечены призами и наградами.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza