Главная Новости Промо сувениры, которые будут популярны в 2018 году

Новость компании N-Direct

Промо сувениры, которые будут популярны в 2018 году

25.12.2017 в 15.16 2454Просмотров: 2454 0Комментариев: 0
СУВЕНИРНЫЕ ТРЕНДЫ


Под конец года принято не только подводить итоги, но и строить планы на будущее. Многие компании уже сейчас планируют, какая сувенирная продукция будет радовать их клиентов в новом 2018 году. Побывав на последних сувенирных выставках и изучив спрос наших клиентов, мы хотим предложить вам свою подборку идей промо сувениров, которые обязательно будут популярны и востребованы в 2018 году.

Жизнь в социальных сетях
Последнее время стало модным выражение «Не запостил, значит, не было». Так вот чтобы все было, появился небольшой аксессуар, который упростит задачу постинга в соцсетях – мини видео камера. Конкретная задача этого устройства – снимать «живые» и выкладывать их в соцсети. Гаджет совсем небольшой, размер его всего 48х48 мм. А вот список отличных характеристик гаджета наоброт достаточно внушительный:

устройство снимает фото и видео и может сразу публиковать их в фейсбук, твиттер или другую социальную сеть;
настраивается удаленно с помощью приложения;
имеет функцию Slow motion;
32 Гб встроенной памяти;
качество звука и видео: FHD 1920*1080; HD 1280*720; MP4 (MPEG-4/H.264).
Гаджет имеет ланъярд и карабин, с помощью которого его можно закрепить где угодно: на одежде, на сумке, на стекле и т.д. В общем, если вы любите снимать яркие видео и фото и делиться своими впечатлениями с подписчиками, то такая мини камера вам точно пригодится.


Внешний аккумулятор и его внешний вид

Внешние аккумуляторы, или пауэрбанки, уже известны рядовому потребителю. Но мы не устаем удивляться, какие перевоплощения получает это устройство в руках дизайнеров. Вот для примера несколько вариантов, как обычный внешний аккумулятор можно превратить в чисто дамский сувенир, или крутой бизнес вариант. Вдохновляйтесь и выбирайте, что больше вам по вкусу.


Когда зарядка всегда в сумке
Если уж мы говорим о такой важной функции, как своевременная подзарядка телефона, то о следующей новинке стоит упомянуть отдельно. Это просто находка для любого активного человека. Мы говорим об удобном рюкзаке со строенным аккумулятором для зарядки гаджетов. Помимо аккумулятора рюкзак имеет множество удобных отделений и карманов, чтобы удобно организовать все вещи внутри. Замок с защитой от воров также является приятным и важным бонусом этого рюкзака. Кстати и сам рюкзак выглядят очень стильно и в духе времени.


Если же вам больше по душе миниатюрные клатчи и простые аксессуары, то можно выбрать портмоне с зарядным устройством. Портмоне с деньгами и документами очень сложно забыть дома, поэтому и зарядка всегда будет под рукой.


Тактильный кайф
Трендом следующего года является новый вид покрытия, называемый софт-тач (от англ. Soft touch). Это приятный на ощупь пластик, которым можно покрыть чуть ли не любой предмет. Вот и внешние аккумуляторы не остались в стороне от этой модной тенденции. Теперь они могут быть не только очень тонкими, но и очень приятными на ощупь. А главное, что и визуально это смотрится очень эстетично.


Модному софт-тач тренду подверглись и другие промо сувениры, например, кружки.


Прочная посуда
Говоря о посуде, стоит упомянуть и о набирающей популярность металлической посуде и разными видами покрытия. Например, часто можно увидеть кружки или бокалы медного цвета или цвета розового золота, популярного в этом году. Подумайте, как этот тренд может пригодиться вам в продвижении вашего бренда.


Дорогу технологиям
На протяжении последних лет сохраняется тренд на технологичные новинки. Те, которые значительно упрощают выполнение каких-либо рутинных функций. Например, такой функцией является учет посетителей, покупателей или гостей заведения. С помощью модифицированного RFID-браслета эта функция становится очень просто выполнимой. Браслет содержит чип, который хранит всю информацию. Такие RFID браслеты могут быть востребованы в медицинских учреждениях, гостиницах, развлекательных заведениях, во время массовых мероприятий и др. Сам браслет изготовлен из мягкого материала, который не доставляет дискомфорта ношения на запястье, он легко крепится на руке и подгоняется под нужный размер. На браслет можно нанести цветное изображение или логотип.


Сияние кристаллов
Говоря о популярных промо сувенирах, конечно, нельзя не упомянуть о флешках. Это сувенир до сих пор остается в зените славы. Совсем недавно всех модниц захлестнул новый тренд на браслеты с кристаллами. В связи с этим мы хотим предложить и подходящую данному тренду флешку. Часть корпуса флешки – прозрачная. Но что вы ожидаете увидеть внутри флешки? Нет, отнюдь не микросхемы. Внутри флешки находятся кристаллы.


Все под контролем
Следующая новинка будет особенно актуальна для тех, кто следит за своим здоровьем и в целом любит держать все под контролем. Это умные часы с целым набором полезных функций. Например, часы считывают ваш сердечный ритм, контролируют сон, считают шаги, выполняют функцию напоминаний о важных звонках, сообщениях или просто о времени, когда стоит сделать разминку и т.д. Часы даже умеют делать селфи.


Надеемся, что наша подборка промо сувениров, популярных в 2018 году, будет для вас полезна и как минимум поможет найти новые идеи. И всегда рады вашим обращениям и вопросам Желаем вам отличного настроения в новом году!

Все Новости компании N-Direct

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza