Главная Новости Промопродукция и бизнес-подарки-2013

Новость компании Океан бизнес сувениров

Промопродукция и бизнес-подарки-2013

17.04.2013 в 16.33 1100Просмотров: 1100 0Комментариев: 0

Что нового на рынке промопродукции? Об этом рассказали сотрудники компании «Макрос» рекламным агентствам Самары, Тольятти, Ульяновска и Бузулука на интерактивном семинаре, который прошел 10 апреля в отеле «Ренессанс».

Открыла семинар руководитель отдела продаж Костюкова Елена. Она поприветствовала гостей и рассказала о формате семинара. В этом году он был особенным - интерактивным. Елена сообщила собравшимся, что времени расслабиться и отвлечься у них не будет, потому что на протяжении всей презентации выступающие будут задавать каверзные вопросы о продукции компании «Макрос». Правильно ответившие на них, безусловно, получили призы и подарки.

Следующим презентацию продолжил ведущий менеджер отдела продаж Василий Попов. Он рассказал об основных целях каталога «Новинки-2013», о тенденциях, сложившихся на рынке промопродукции, а затем перешел к представлению новинок, которые войдут в каталог «Океан бизнес-сувениров 2013-2014». Награды и фоторамки, гаджеты и флешки, ручки и посуда – все это вызвало живой интерес у гостей семинара.

Также Василий рассказал о готовых подарочных решениях – кейсах, выполненных из ассортимента продукции компании «Макрос», что, бесспорно, заинтересовало гостей семинара.

Следующий блок семинара был посвящен стратегическим брендам компании «Макрос». Руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов начал свой рассказ с представления промоодежды B&C и бейсболок Base&Caps.

Футболки, ветровки, толстовки, рубашки-поло ярко продемонстрировали все преимущества бренда B&C. Особое внимание гостей привлекла гравировка флисовых курток газовым лазером.

Порадовали гостей и бейсболки Base&Caps, которые выполнены в Pantone с основными цветами моделей промоодежды B&C. Теперь собрать полный комплект экипировки для организации промомероприятий не составит труда.

Далее Павел презентовал всем присутствующим письменные принадлежности Klio Eterna. Большой интерес вызвали концептуальные новинки коллекции 2013 года – наборы ручек с флеш-картами, выполненные из идентичного материала в единой цветовой гамме. Отметим, что в данное время на сувенирном рынке не существует альтернативного предложения наборам Klio Eterna.

После кофе-брейка и неформального общения гостей семинара с сотрудниками компании, ведущий менеджер отдела продаж Ирина Борисова рассказала об основных тенденциях luxury сегмента и о новых коллекциях сезона 2013-2014. Стильные и элегантные аксессуары коллекции Pierre Cardin (Италия), авторские интерьерные решения в коллекции Anglada (Испания) и дизайнерские фоторамки в коллекции Precious Memory – вот три новые коллекции, которые вызвали особый интерес гостей семинара.

Продолжила презентацию Елена Костюкова, рассказав о проекте компании «Макрос» - Плодах воображения. Галстуки, шейные платки, кашне, картины с гербами и видами городов, сувенирные тарелки – все это может быть выполнено по индивидуальному дизайну наших клиентов.

В завершении семинара гостей ожидала деловая игра, которую провел специалист отдела маркетинга Беликова Юлия . Т.к. для каталога «Новинки» мы выбрали тему спорт, игра была посвящена самому главному событию в жизни каждого спортсмена – Олимпиаде. Участники семинара поделились на команды, каждой из которой было дано задание придумать дизайн футболок к Олимпийским играм.

Футболка для президента, для самой очаровательной леди, для стража порядка, для спортсменов Российской сборной, для фанатов – каждую модель встречали бурными аплодисментами.

Победила команда, выступившая в роли дизайнеров футболки для доблестных стражей порядка.

Получив призы и подарки за прекрасные дизайнерские футболки, все участники семинара сфотографировались на память.

 

Презентация прошла ярко, живо и информативно, мы благодарим всех участников за активность, обратную связь и интересные актуальные вопросы, а впереди много новых событий! Следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza