Главная Новости PSI-2015: в тренде текстиль и технологии

PSI-2015: в тренде текстиль и технологии

30.06.2015 в 15.19 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0
До старта ведущей европейской выставки промоиндустрии PSI-2016 осталось полгода, но уже сейчас мероприятие начинает обретать вполне конкретные формы, становятся видны основные тренды этого сезона.

Так, например, в этом году выставка делает сильный акцент на промышленные ноу-хау, центральной же ее темой станет текстиль. Если говорить об экспонентах, то порядка 70 процентов из них съедутся в Дюссельдорф из других. Среди ключевых игроков, подтвердивших свое участие, значатся: Lensen Toppoint, Mid Ocean Brands, Lediberg, Victorinox, Brunnen, koziol и Troika. Продажа билетов на выставку стартовала 1 июня.

Осенью этого года свет увидела «Премия устойчивости PSI», это был первый шаг к тому, чтобы продемонстрировать отрасли надежное доказательство того, что промотовары сегодня уверенно стоят на ногах, что в этой сфере появляются жизнеспособные новинки. С победителями этой премии можно будет познакомиться на выставке, там же у экспонентов и посетителей будет возможность со всех сторон изучить рынок промо и сопутствующих товаров, обсудить наболевшие вопросы, поделиться опытом. В этом им поможет традиционная деловая программа. Лекции, посетить которые сможет любой желающий, будут освещать актуальные темы жизнеспособности тех или иных товаров, способов их реализации, безопасности, пиратстве и подделках на рынке и так далее.



А теперь – пара слов о текстиле. К данному виду промотоваров есть интерес у половины конечных заказчиков – посетителей, об этом свидетельствуют данные по прошлым выставкам. Они хотят использовать текстиль в своих рекламных кампаниях, так что поставщикам об этом надо помнить. На PSI-2016 текстильная года будет увеличена в сравнении с прошлым годом (зал 10), здесь различные компании представят все, что так или иначе связано с этим направлением: новинки, станки, печатные машины, классические товары… Изюминкой станет подиум, на котором экспоненты в самом выгодном свете смогут продемонстрировать последние новинки из мира промо-моды.

В зале №10 вы сможете погрузиться в мир ощущений и вкусов. Здесь будут представлены товары, воздействующие на наши обонятельные или вкусовые рецепторы: шоколадные сувениры, духи, подарочное печенье и так далее.

А в зале №12 посетителей и экспонентов будет ждать технологически форум, на котором соберутся компании, так или иначе связанные с производственными технологиями. Они покажут, какие машины сегодня используются для изготовления сувениров и нанесения. Все чудеса техники можно будет потрогать и понаблюдать за их работой.  

Все это – лишь малая часть выставки. Мы будем держать вас в курсе событий и рассказывать о грядущей PSI.

В прошлом году на выставке PSI было представлено 873 экспонента из 38 стран, зарегестрировано 16, 290 посетителей. PSI-2016 пройдет в Дюссельдорфе с 13 до 15 января.

PSI – Международная выставка производителей рекламной продукции. Ее девиз - традиции, интернациональность и качество, подтверждением чего служит успешная и эффективная концепция "только для членов PSI".

В качестве экспонентов на выставке выступают только члены PSI (во всем мире членами Института являются 6700 фирм), т.е. компании, работающие в сферах промоушена, инсентива, интернет-услуг и других рекламных технологий, с которыми работает Институт. Выставка PSI признана ведущей в своей отрасли и является самой успешной за последние 55 лет, что,в частности, показывает число и международный статус участников.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza