Главная Новости Путеводитель по выставке-фестивалю PSI Russia 2018

Новость компании PSI Russia

Путеводитель по выставке-фестивалю PSI Russia 2018

07.09.2018 в 16.26 611Просмотров: 611 0Комментариев: 0

До выставки-фестиваля коммерческого креатива PSI Russia 2018, которая пройдёт с МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября, остаётся всего четыре дня. А это значит, что уже пора включить её посещение в свой деловой график и познакомиться с программой и участниками главного осеннего мероприятия российской промоиндустрии.

Что же ждёт посетителей PSI Russia?

PSI Gallery Ideas / «Галерея идей». Уже на входе в выставочный зал гости выставки-фестиваля попадут в мир ярких и инновационных проморешений: в креативно оформленной зоне PSI Gallery Ideas свои товары и услуги представят несколько компаний, предлагающих оригинальные продукты и самые современные рекламные технологии.

Стенды компаний-экспонентов. Сердце любой выставки – это её экспоненты. И PSI Russia 2018 не станет исключением. В выставочном зале «Крокус Экспо» разместятся экспозиции около 120-и производителей и поставщиков промопродукции. Здесь можно будет найти и возможности для воплощения любых, в том числе, нестандартных рекламных задач, и проверенные на практике готовые решения.

Посетители PSI Russia 2018 увидят:

  • все варианты подарков, в том числе сладкие подарки и алкоголь;
  • бизнес-аксессуары из кожи;
  • ежедневники;
  • промоодежду;
  • наградную продукцию;
  • изделия ручной работы;
  • канцелярские товары и письменные принадлежности;
  • предметы интерьера и посуда;
  • материалы и конструкции POS;
  • полиграфию и рекламные технологии.

Список экспонентов опубликован на сайте PSI Russia.

PSI Russia Awards / Конкурс креативных идей. Познакомиться скреативными промопродуктами и отдать свой голос за самые эффективные рекламно-сувенирные решения посетители выставки-фестиваля PSI Russia 2018 смогут на стенде конкурса PSI Russia Awards. За звания лидеров в трёх номинациях – «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн» и «Лучшее инновационное решение» - поборются  пятнадцать  компаний. Победителей определит зрительское голосование, а их награждение состоится 13 сентября в 14.30 на подиуме Catwalk.

Шоу-показы PSI Catwalk. В первыйдень выставки-фестиваля PSI Russia (11 сентября с 11.30 до 12.10 и с 15.30 до 16.10) на подиуме Catwalk пройдут яркие шоу-презентации новинок рекламно-сувенирной индустрии. В креативном формате, уже многие годы покоряющем сердца посетителей PSI в Дюссельдорфе, профессиональные танцоры под зажигательную музыку представят продукцию семи компаний.

PSI Games / Зона деловых игр. Для выставки-фестиваля PSI Russia event-агентство OOOOO.EVENTS подготовило насыщенную программу деловых игр, которые позволят участникам и гостям мероприятия оценить свои бизнес-навыки и потренироваться в управлении брендом, в маркетинге, в продажах и в ведении переговоров.

Программа деловых игр и онлайн-регистрация для участия в них - на промосайте OOOOO.EVENTS.

Деловая программа. PSI Russia – это не только знакомство с яркими новинками и переговоры на выставочных стендах. Это ещё и актуальная информация о промоотрасли, маркетинговых инструментах и технологиях продаж. Лидеры отрасли и приглашённые эксперты поделятся полезными знаниями на различных мастер-классах, семинарах, конференциях и блиц-дискуссиях, которые будут проходить в конференц-зале и на подиуме Catwalk в течение всех трёх дней выставки-фестиваля.

Расписание деловой программы PSI Russia 2018 – на сайте мероприятия. В программе возможны изменения.

Зона PSI Fan. Немного отвлечься от деловых переговоров посетителям и участникам PSI Russia позволит зона PSI Fan. Здесь можно будет отлично провести время за решением различных головоломок.

Зона PSI Tasty. Для любителей вкусных подарков организаторы PSI Russia 2018 подготовили в выставочном зале специальную зону – PSI Tasty, в которой будут расположены стенды нескольких компаний, представляющих съедобные рекламные сувениры.

Зоны для нетворкинга и релакса. Комфортное пространство выставки-фестиваля позволит гостям PSI Russia 2018 не только познакомиться с трендами российской промоиндустрии, но и пообщаться с партнёрами и коллегами в удобных и креативно оформленных партнёром мероприятия – компанией «Марусин сад» - зонах.

Стенд организаторов PSI Russia. Все три дня в выставочном зале будет работать стенд организаторов PSI Russia (номер стенда - Е02). Его сотрудники предоставят гостям и участникам всю необходимую информацию, помогут решить технические вопросы и расскажут об условиях участия в следующих выставках.

Выставка-фестиваль PSI Russia 2018 пройдёт с 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, зал №1). Торжественное открытие – в 11.00 11 сентября. Для входа на мероприятие, пожалуйста, заранее пройдите онлайн-регистрацию.

Станьте частью яркого праздника рекламы и креатива. До встречи на PSI Russia 2018!

Все Новости компании PSI Russia

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza