Главная Новости "Прагматика" приглашает на конференцию "Интернет для бизнеса"

Новость компании Прагматика

"Прагматика" приглашает на конференцию "Интернет для бизнеса"

16.11.2011 в 13.19 497Просмотров: 497 0Комментариев: 0
Сначала было слово. Потом книга, газета, телеграф, радио, сотовая связь, интернет... В обилии каналов коммуникаций сегодня интернет начинает играть первую скрипку. Теперь уже не нужно объяснять, что наличие сайта - необходимое условие существования современной компании. Но, к сожалению, его наличие не всегда оправдывает ожидания владельцев, сотрудников и потребителей.

Для максимальной отдачи сайт должен стать удобным для пользователей. Удобный сайт предполагает, что его интерфейс интуитивно понятен, разделы четко структурированы, а в поисках нужной информации посетитель проводит не более нескольких секунд. Степень комфорта сайта для пользователя определяет критерий, который называется юзабилити (от англ. usability - удобство и простота использования).

Чтобы сделать ваш сайт удобным, необходимо учитывать огромное количество компонентов: особенности зрительного восприятия информации, психологию, правила построения композиции, технологию продаж и многое другое. Несмотря на актуальность этой темы, специалистов по юзабилити на рынке можно пересчитать по пальцам.

22 ноября в БЦ «Онегин» при поддержке компании «Прагматика» пройдет конференция "Юзабилити как способ взаимодействия с целевой аудиторией". Состав докладчиков уникален, так как впервые в Екатеринбурге  пройдут секции крупнейшей федеральной конференции User Experience. 

Пленарное заседание и мастер-классы дадут аудитории возможность взглянуть на интернет-коммуникации с двух позиций одновременно: глазами юзабилистов и глазами маркетологов. В состав спикеров конференции входят представители крупнейших поисковых систем и крупнейших диджитал-агентств России. Это руководители и специалисты компаний UsabilityLab, Амадо, Yandex, Интернет для каждого, Бегун, RedKeds.

Вход на конференцию свободный по предварительной регистрации. Подробнее ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.i2bconf.ru

                                          

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza