Главная Новости "Проект 111": едем в Гонконг!

Новость компании Проект 111

"Проект 111": едем в Гонконг!

16.10.2009 в 15.06 512Просмотров: 512 0Комментариев: 0

С 20 по 23 октября 2009 года в Гонконге проходят крупнейшие отраслевые выставки: Megashow. Part 1 и Gifts and Premiums. В рамках этих выставок тысячи азиатских производителей и дистрибьюторов демонстрируют свою продукцию, а сотни крупнейших покупателей из Европы и Америки съезжаются, чтобы ее приобрести. 

"Проект 111" посещает эту выставку уже много лет. Именно отсюда мы привозим многие из новинок, которые успешно завоевывают российский рынок. 

А в этом году к гонконгской выставке приурочено выездное заседание Клуба Миллионеров "Проекта 111" (сокращенным составом). В Гонконг выезжает 22 человека: сотрудники "Проекта 111" и члены Клуба Миллионеров. Поездка продлится с 20 по 25 октября. Кроме рабочей программы — посещения выставки и проведения выездного заседания — для участников поездки также запланировано проведение ознакомительных экскурсий.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza