Главная Новости "Проект 111" и Клуб Миллионеров в Гонконге

Новость компании Проект 111

"Проект 111" и Клуб Миллионеров в Гонконге

06.11.2009 в 14.57 464Просмотров: 464 0Комментариев: 0

Несколько дней назад после краткой и насыщенной поездки в Гонконг, на крупнейшую отраслевую выставку MegaShow Part 1, вернулись на рабочие места члены Клуба Миллионеров и сопровождавшие их сотрудники «Проекта 111».
Теперь, когда физическое и эмоциональное состояние участников уже пришло в норму, можно спокойно подвести итоги поездки.





Мы считаем, что главная цель этого совместного визита достигнута: сформирован расширенный список артикулов, претендующих на попадание в новый каталог «Проект 111». Примечательно, что на этот раз новинки отбирали не только наши сотрудники, но и представители компаний-партнеров, т.е. те люди, которые будут непосредственно продавать выбранные бизнес-подарки.





Именно эта временная смена ролей помогла решить вторую задачу поездки — выход на более глубокий уровень понимания бизнес-процессов, протекающих в компании-партнере. Эти вопросы горячо обсуждались как в рамках официального заседания Клуба Миллионеров за ужином в традиционном китайском ресторане, так и во время познавательной культурной программы, включавшей в себя посещение знаковых мест Гонконга. Этот необычный город, гармонично сочетающий в себя тысячелетние культурные традиции и самые инновационные технологии и производства, как нельзя лучше способствует установлению диалога и поиску взаимопонимания.


Подводя итог гонконгскому выездному заседанию Клуба Миллионеров «Проекта 111» хочется привести очень правильные слова Евгения Жукова, руководителя краснодарской группы компаний «Авантрейд»: «Каждый должен заниматься своим делом, кто-то — правильно закупать и логистировать, а кто-то — правильно и эффективно продавать. В таком аспекте формат мероприятия эффективен, так как позволяет наладить более прозрачные взаимоотношения между вендорами и В2В-продавцами».
   

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza