Главная Новости "Проект 111" на 10-й Международной выставке "Бизнес-сувениры и подарки". Все работает

Новость компании Проект 111

"Проект 111" на 10-й Международной выставке "Бизнес-сувениры и подарки". Все работает

14.09.2010 в 16.36 462Просмотров: 462 0Комментариев: 0


Футболки Sol’s работают везде и всегда. Не считая времени стирки. В этом можно было убедиться уже на подходе к зданию ЦДХ, где проходила выставка «Бизнес-сувениры и подарки».

 

 

 

Сайт www.gifts.ru тоже продемонстрировал отличную работу: именно в стилистике сайта был оформлен выставочный стенд «Проекта 111». Экспонаты в каждой витрине давали развернутый ответ на тот или иной поисковый запрос.

 

 


 



 Представители «Проекта 111», продолжая игру в сайт, стали online-консультантами.

 
 



 


Здесь же на стенде (сайте!) можно было прочитать последние новости, найти нужные контакты, полистать и получить новые каталоги и, конечно, увидеть новогодние подарки и самые последние новинки: трикотаж от SOL’S, ежедневники от «Адъютанта», кожаные изделия от MATTEO TANTINI, подарки из авторской коллекции «Проекта 111» «Кузькина мать». 

 

 


 

 

В отличие от сайта, на выставочном стенде экспонаты можно было еще подержать в руках и рассмотреть со всех сторон. Кроме того, здесь дарили подарки: светоотражатели COREFLECT и тэнглы-антистрессы. Это изобретение Ричарда Завица, созданное на основе буддийского символа «Бесконечный узел», посетителям выставки потом уже трудно было выпустить из рук.

 

 


 

 

Новинки не только в каталогах. Счастливая кошка Горжетка — топ-модель осеннего каталога новинок — постоянно норовила покинуть витрину и обосноваться у кого-нибудь на шее…

 

 

 

 

 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza