Главная Новости "Проект 111" подвел итоги конкурса на лучшую историю о деловом подарке

Новость компании Проект 111

"Проект 111" подвел итоги конкурса на лучшую историю о деловом подарке

10.12.2009 в 12.51 426Просмотров: 426 0Комментариев: 0
Осенью 2009 года вышел каталог новинок «Проекта 111», более известный как «Top Secret».

В октябре мы провели рассылку каталогов по 7000 компаний в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. В конверте помимо самого каталога находились небольшие подарки, продвигающие сайт www.gifts.ru, а также приглашение принять участие в конкурсе на лучшую историю о бизнес-подарке. «Проект 111» благодарит всех откликнувшихся на наш призыв. В ближайшее время мы вышлем им гарантированные призы — термометры для душа. Авторы трех самых интересных историй,  коллегиально выбранных компетентным жюри, получат хронографы «Канны» из коллекции «Orient Express». Поздравляем победителей!

Нина Кабанова, Москва

 Самым запомнившимся для меня подарком стал зеленый кактус с большим красным цветком сверху. Это был подарок от дизайн-студии Red Caktus. Подарок сопровождало письмо на красной бумаге, в красном конверте. В письме находилось предложение о сотрудничестве от директора этой студии, адресованное мне лично. Именно благодаря оригинальности этого подарка у меня возникло желание посетить их сайт и посмотреть на портфолио с креативными дизайнерскими решениями для корпоративной культуры разных компаний. Так началось наше сотрудничество. А кактус до сих пор стоит на моем рабочем месте у компьютера и радует глаз.


Ирина Предтеченская, Москва

Вам приходилось когда-нибудь «работать» в гибнущей компании? Это ужасно. Группа общительных, обаятельных и улыбчивых от природы людей сидела, уткнувшись в мониторы. Казалось, в трудах... На самом деле, все проводили время в поиске новой работы и на сайтах знакомств (на душе у каждого из нас было так уныло, что любые другие «блуждания» по Интернету почему-то оказались непопулярными). Медленно, но верно шли сокращения. Все ждали зарплаты, которой не случилось ни тогда, когда мы сидели в нашем любимом офисе, ни после того, как перебрались в захолустное здание... Мы надеялись на лучшее. Мы верили в компанию, в честность ее руководителей. Но лучшего не случилось. История, впрочем, не об этом. В один из последних рабочих дней моя коллега, Танюшка, протянула мне пакет: «Злата принесла». Открываю, а там шарф, варежки и термос — новогодние подарки от «АиФ». От этого подарка в промозглый январский день повеяло простой человеческой заботой... Простой, потому и особенно ценной. Вот и помню до сих пор эту незатейливую историю. Казалось бы, что в этом особенного? — обычный партнерский жест, корпоративный подарок. А запало. Злата, я забыла твою фамилию, потеряла телефонный номер. Но если тебе попадется этот текст на глаза, то привет! Это Ирина из «Социальной инициативы». Кстати, варежки я подарила Тане, шарф — Олегу, себе оставила термос. Теплее стало всем.


Вячеслав Ананьев, г. Котово, Волгоградская область 

Хочу поделиться с вами историей о бизнес-подарке от авиакомпании Казахстана «АIR Астана». В прошлом году на выставке представители авиакомпании торжественно вручили нам на своем стенде  пакет с сувенирной продукцией, в котором были буклеты и три самолетика-антистресса с орнаментом и  логотипом авиакомпании. Естественно, летели мы «АIR Астаной». Взлет и полет прошли отлично, а перед посадкой в Москве начались неприятности: из-за сильного ветра мы два часа кружили над аэропортом. Мы достали наши самолеты и начали в волнении «снимать стресс», теребя их в руках. В конце концов, когда топливо и нервы уже были на исходе, нам разрешили посадку. Спускаясь с трапа, мы благодарили сотрудников «АIR Астаны» за благополучное приземление. Я привез самолетики домой и отдал дочери, рассказав ей о случившемся, а она сразу же повесила их на свой школьный стол как талисманы. Сейчас в эти самолетики играет мой маленький сын, и я рассказываю ему, что папа летал на таком самолете.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza