Главная Новости "Проект 111" покажет всем "Кузькину мать"!

Новость компании Проект 111

"Проект 111" покажет всем "Кузькину мать"!

06.10.2008 в 10.50 434Просмотров: 434 0Комментариев: 0

Осень – традиционное время активизации всех жизненных процессов современного бизнеса. Вернувшиеся с заслуженного отдыха, загоревшие на летнем солнышке партнеры и клиенты жаждут активности и интересных инициатив. Запускаются громкие проекты на телевидении, проходят голливудские мировые премьеры. Не отстает от основных тенденций и рынок бизнес-сувениров, для которого вместе с приходом Осени наступила пора предновогодней лихорадки.

Именно поэтому громадный интерес у сообщества рекламистов и представителей бизнеса традиционно вызывает ежегодная выставка РАППС "Бизнес-сувениры и подарки", проходящая в Москве с 16 по 19 сентября, а лидеры отрасли готовят к этому событию презентации своих «прорывных» проектов. Особые ожидания и интрига окружает в этом году каталог новинок «ПРОЕКТа 111». «ПРОЕКТ 111» рассчитывает  подтвердить свое реноме новаторской компании – интеллектуального лидера сувенирного рынка, «взорвав» традиционные представления о формате и подаче информации, а главное – заявить о своих новых подходах к самому понятию «бизнес-сувенир». Одно название коллекции новинок - «КУЗЬКИНА МАТЬ» чего стоит.

«Бизнес из оптовой торговли сувенирами выходит абсолютно на другой уровень – это креативное создание нового мира, новых предметов, новых коллекций… Ради этого стоит работать…»    

Так в своем интервью, размещенном в каталоге новинок руководитель «Проекта 111» Андрей Дегтяренко кратко и емко сформулировал  основную идею своей команды. Соответственно, креативно переработана форма подачи коллекций, – теперь каталог это, прежде всего, стильное информационное периодическое издание,  выполняющее задачу полноценной и эффективной интеллектуальной коммуникации с читателем (как профессионалом сувенирного и рекламного рынка, так и вполне случайным человеком). На свет появилось Издание, насыщающее жизнь интересными идеями, воплощенными в оригинальные подарки и сувениры; советчик и проводник в переполненном  вещами  мире; верный партнер и помощник в бизнесе, требующем мгновенной ориентации в море разнообразной информации;  красочный и оригинальный способ общения профессионалов, партнеров, клиентов и поставщиков, заинтересованных  в поиске эффективного решения свои задач.

Нет смысла рассказывать о всех новаторских и творческих решениях, нашедших воплощение на страницах нового каталога. Лучше увидеть все своими глазами на выставочном стенде "ПРОЕКТА 111" (16-1) и на семинаре-презентации проекта, которая состоится 17-го сентября  в 15 часов в конференц-зале выставки РАППС "Бизнес-сувениры и подарки" (Москва, Центральный Дом художника, Крымский вал, 10).

В Новосибирске презентацию каталога рекламных агентств проведет генеральный представитель "Проекта 111" в Новосибирске и Новосибирской области "АФА-сувенир" 8 октября 2008 г. в тренинг-зале  гостиницы "River Park" (Новосибирск ул. Добролюбова, 2).   По вопросам участия звонить по тел. 220-55-54, 221-06-46,  220-05-87.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza