Главная Новости "Проект 111" принял участие в семинаре для рекламных агентств

Новость компании Проект 111

"Проект 111" принял участие в семинаре для рекламных агентств

10.09.2008 в 13.29 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0
4 сентября в Санкт-Петербурге состоялся семинар для рекламных агентств. Семинар посетили 56 человек из 32 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Петрозаводска, Саратова, Омска и Новосибирска.

Перед собравшимися выступил партнер "Проекта 111" из компании "Адъютант" Игорь Голосовский, который рассказал о новых возможностях изготовления ежедневников под заказ и продемонстрировал новые модели ежедневников и образцы материалов.

Большой интерес у участников семинара вызвало выступление Эрика Розенфельда, компания «Cardex», который представил новый каталог "EuropaWatch 2008" и широкий ассортимент продукции EW, а также осветил основные принципы работы и продемонстрировал образцы новинок. Эрик Розенфельд подробно рассказал о технологии производства часов и возможностях их персонализации, о преимуществах использования часов как рекламного носителя, была изложена логика продаж. Помимо часов были презентованы изделия из шелка.


Участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы о дополнительных услугах производства и нанесения логотипов, доставки продукции, сроков изготовления заказов.

Руководитель отдела продаж "Проекта 111" Денис Полыгалов выступил с докладом о новинках осени 2008 г., продемонстрировал образцы продукции, которые были выполнены по эскизам дизайнеров "Проекта 111" и стандартные складские артикулы.


Все участники семинара получили каталоги "Адъютант" и "EuropaWatch 2008", а также образцы продукции, выполненной по индивидуальным заказам, и подарки.

Благодарим всех участников мероприятия и приглашаем всех желающих на будущие семинары компании!





Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza