Главная Новости Работы компании «ПрезенТайм» стали лауреатами премии "Копилка идей"

Новость компании ПрезенТайм

Работы компании «ПрезенТайм» стали лауреатами премии "Копилка идей"

25.04.2018 в 17.19 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0
Работы компании «ПрезенТайм» под названием "Оттенки золота" и "Матрешки" стали лауреатами конкурса "Копилка идей".

С 13 по 20 апреля 2018 года в Италии прошла конференция Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков России, в рамках которой проводится ежегодный конкурс «Копилка идей».

Фото награды.jpeg

Всего в конкурсе «Копилка идей» 2018 года было 9 номинаций:

«Дизайн на текстиле»;

«Креативный подарок»;

«Призы и награды»;

«В мире футбола» (идеи подарков, посвященные чемпионату мира по футболу в России 2018);

«Оффлайн/онлайн проект»;

«Поликреатив» (полиграфия, упаковка);

«Малобюджетная идея. Подарок»;

«Готовь сани летом».

Лауреаты Копилки идей 2018.jpg

 

Оба представительства компании "ПрезенТайм", в Нижнем Новгороде и Краснодаре, стали лауретами конкурса: представительство в Краснодаре выдвинуло работу «Оттенки золота» в номинации «Малобюджетная идея. Подарок». «Оттенки золота» — собственная разработка компании: в наборе кружка для сублимационной печати золотистого цвета с орнаментом в русском стиле (цветы, листья, ягоды), на ручке кружки текстильная кисточка, совпадающая по оттенку с орнаментом. Кружка в холщовом мешочке с кисточками, по центру — логотип компании золотистого цвета.

Малобюджетный подарок_Содружество 2018.jpg

В основе подарка лежит идея фен-шуя, согласно которой в год желтой земляной собаки (по восточному календарю 2018 год — год желтой земляной собаки), оттенки золота приносят своим владельцам богатство, процветание, плодородие и достаток.

Представительство компании "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде выдвинуло работу "Матрешки" в номинации "Креативный подарок". Коллекционные матрешки были созданы на заказ вручную - каждая из них с лицом, написанным мастерами-живописцами из Нижнего Новгорода по фотографии живых людей - партнеров компании "ПрезенТайм".

Матрешки.jpg

В конкурсе рассматривалось более 20 работ из различных городов России.Оба представительства компании "ПрезенТайм" удостоились наград в своих номинациях.

14.jpeg 8.jpeg

Поздравляем всю команду «ПрезенТайм» с победой в конкурсе!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza