Главная Новости Разработка 3D модели

Новость компании ЛидерПолимер

Разработка 3D модели

08.12.2020 в 13.43 31040Просмотров: 31040 0Комментариев: 0
Прежде чем создавать какой-либо продукт, необходимо проанализировать его производство, продажи, инструменты, используемые для достижения цели, временные затраты. Прежде всего, необходимо подробно узнать о самой работе, о ее необходимости. В этом помогает создание 3D-модели. Технологии ЗD-печати уже более 30 лет, но только последние 5 лет она начала активно использоваться.

3D-печать или аддитивное производство — это процесс создания трехмерного твердого объекта практически любой формы. ЗD-модели получают с помощью печати на профессиональных принтерах. Этот метод позволяет на первых этапах увидеть ту или иную продукцию, определить ее качества, сильные и слабые стороны.
Продукт или «модель» изготавливается путем экструзии («экструзии») и нанесения расплавленных термопластичных микродрофов с образованием последовательных слоев, которые затвердевают сразу после экструзии.
Большое преимущество создания ЗD-модели – это высокая скорость ее создания, что значительно ускоряет сам процесс разработки пластиковой продукции. На данном этапе можно внести необходимые поправки в проект и исключить риск появления брака и больших отходов материала.
Специалисты компании «Лидер Полимер» выполняют 3D-моделирование на основе точных расчетов и визуализаций, которые предоставляет заказчик. Если такой информации нет, то мы может предложить свою помощь в разработке прототипов пластмассовых изделий. Наши специалисты готовы выполнить разработку как простых, так и сложных форм из пластика.
В зависимости от вашей идеи и критериев продукта, мы выберем наиболее подходящий вид пластика из широкого ассортимента. Для 3D-печати мы используем: ABS, PET, PA, PC, PPA, TPU. Так мы определяем цели, осуществляем их техническую и творческую реализацию, принимая во внимание возможности материализации.

Все Новости компании ЛидерПолимер

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza