Главная Новости Рекламные Вкусности ADSWEETS создали страницу в соцсети TenChat

Новость компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Рекламные Вкусности ADSWEETS создали страницу в соцсети TenChat

30.03.2022 в 11.23 1911Просмотров: 1911 0Комментариев: 0
Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в новой соцсети для предпринимателей TenChat.

Рекламные Вкусности ADSWEETS завели страницу в новой соцсети для предпринимателей TenChat. Блокировка некоторых соцсетей весной 2022 года — время искать новые площадки для общения с клиентами и развития бизнеса. Потому мы присоединились к TenChat.
TenСhat — новая деловая соцсеть, вдохновлённая LinkedIn. Она создана для работы и бизнеса. Это экспертное и деловое сообщество, которое помогает развитию компании. Это деловая среда для тех, кому интересна карьера, бизнес онлайн (и не только), финансы и заработок.
На странице ADSWEETS в TenСhat будем делиться полезной информацией о том, как вы можете привлечь, удержать и вернуть клиентов с помощью вкусных подарков и сенсорного маркетинга.
Сейчас лояльность клиентов выходит на первое место по важности для выживания компаний. Мы уверены, что с помощью вкусных брендированных сувениров для клиентов можно преодолеть любой кризис и выйти из него победителем.
Переходите по ссылке https://tenchat.ru/adsweets или находите в поиске и присоединяйтесь к нам в TenChat.

Все Новости компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza