Главная Новости Ресторан промопродукции и бизнес-подарков «Макрос» на выставке IPSA

Новость компании Океан бизнес сувениров

Ресторан промопродукции и бизнес-подарков «Макрос» на выставке IPSA

24.09.2012 в 14.22 1926Просмотров: 1926 0Комментариев: 0
Ресторан промопродукции и бизнес-подарков «Макрос», распахнувший свои двери с 18 по 20 сентября на выставке «IPSA. Рекламные сувениры. Осень 2012» , сразу стал популярен среди посетителей выставки – и тех, кто забронировал столики заранее, и тех, кто только слышал об открытии ресторана и шёл посмотреть и познакомиться.

В основном меню ресторана присутствовало множество вкусного промо из каталога «Океан бизнес-сувениров» и изысканные блюда из «Галереи элитных подарков»

Главное блюдо – символ года-2013 из коллекции Chinelli пользовались огромным спросом.
От них не отставали коктейли Klio Eterna по авторским рецептам барменов «Макроса» и десерты «B&C», представленные в расширенном меню в лаунж-зоне.

Все промо-вкусности можно было продегустировать и заказать наиболее понравившиеся с собой – вот в такой удобной сумке, вместе с каталогами «Океан бизнес-сувениров», «Галерея элитных подарков» и подарками от Klio Eterna и B&C.

Для гурманов были представлены первые и вторые блюда от Cacharel, Jean-Louis Scherrer, Ungaro и Gattinoni.
В наш ресторан приезжали специально из Новосибирска и Красноярска, Казани, Москвы, Санк-Петербурга, Нижнего Новгорода и многих других городов – и каждый выбрал себе подарки по вкусу и со вкусом.

Приглашенные шеф-повара – представитель Klio Eterna Manuel Thome и представитель B&C Edoardo Pulcrano готовили блюда дня и охотно делились рецептами со всеми желающими.

Интерактивное меню, представленное на сайте компании «Макрос», также пользовалось популярностью, а шеф-повара ресторана «Макрос» с удовольствием помогали в выборе.

Наш ресторан по оценкам партнёров, поставщиков и даже конкурентов получил все три мишленовские звёздочки. Нам очень приятно!
Представим команду шеф-поваров «Макрос», придумавшую всё это и работавшую в ресторане промопродукции и бизнес-подарков для вас:

Главный шеф-повар ресторана «Макрос» генеральный директор Ефим Пахульский.

Знают всё о рынке промопродукции и бизнес-подарков и готовят промо со вкусом:
  • Директор по продажам Ольга Попова
  • Руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова
  • Ведущий менеджер отдела региональных продаж Василий Попов
  • Руководитель филиала Макрос-Москва Елена Блохина
  • Руководитель отдела продаж Макрос-Москва Оксана Лупащенко
  • Менеджер отдела продаж Макрос-Москва Андрей Жуков
  • Менеджер отдела продаж Макрос-Москва Венера Ханнанова

Знает всё о промооодежде B&C:
  • Руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов
  • Концепт ресторана и меню: руководитель отдела маркетинга Наталья Липова
  • Дизайн стенда: Александр Коваленко

Благодарим всех посетителей нашего ресторана, а тех, кто хочет «продолжения банкета» - приглашаем на сайт компании «Макрос», где мы с удовольствием поделимся рецептами эффективного промо и поможем приготовить подарки со вкусом для вас.

Полный фотоотчет смотрите в фотоальбоме IPSA-2012 на страничке компаниb «Макрос» на Facebook.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza