Главная Новости Ридо - 2016! Приходите знакомиться

Новость компании Dragon Gifts

Ридо - 2016! Приходите знакомиться

15.09.2016 в 11.13 1347Просмотров: 1347 0Комментариев: 0
Приглашаем Вас с 12 по 14 сентября на специализированную выставку рекламных технологий - РИДО - 2016!

С 12 по 14 октября, сувенирный деловой сезон продолжит Специализированная выставка рекламных технологий - "Ридо-2016", которая выступает площадкой для объединения профессионалов рекламного рынка Северо-Западного региона России. Компания Dragon Gifts – в этом году рада приветствовать посетителей на нашем стенде С3.3! 
Мы рады будем пообщаться, а также познакомиться с гостями, партнерами и коллегами лично, продемонстрировать все наши новинки и рассказать о самых интересных событиях. Приходите с хорошим настроением, а мы обеспечим не забывапемые впечатления и самые интересные новинки от компании Dragon Gifts.
Гостям нашего стенда мы презентуем новые сувенирные коллекции, собранные с учетом последних тенденций, замеченных нами на крупнейших мировых сувенирных выставках.
Помимо новинок, мы приготовили для наших гостей целое море сюрпризов, отличного настроения и, конечно, полезной информации! Каждому потенциальному клиенту мы наглядно представим весь процесс производства сувениров, включая документационное сопровождение, начиная с того момента, когда к нам поступает запрос, и заканчивая отгрузкой готовой продукции на склад клиента. А наших постоянных партнеров мы постараемся приятно порадовать, поэтому обязательно загляните к нам! ;)

 

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza