Главная Новости РКФ-2022 – главное отраслевое событие! Не пропустите!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

РКФ-2022 – главное отраслевое событие! Не пропустите!

21.01.2022 в 16.18 588Просмотров: 588 0Комментариев: 0
Представляем новых экспонентов выставки «Российский Канцелярский Форум»

Мы запустили на нашем сайте обратный отсчет до начала вставки, а это значит, что все экспоненты подтвердили свое участие и уже готовятся показать все самое лучшее и новое. Сейчас хотим представить вам компании, которые готовы поделиться своим опытом, технологиями и знаниями на важнейшей выставке года.

 «КанцВерОпт»

Компания «КанцВерОпт» является известным оптовым оператором с максимально привлекательным уровнем цен в области школьного и подросткового текстиля — рюкзаков, ранцев, сумок, пеналов.

 УП “Бумажная фабрика” Гознака 

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» выпускает сегодня более 200 видов бумажной продукции. Стремясь соответствовать современным тенденциям компания путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом - начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю.

 

 

«Интермаркет»

Производители сувенирной продукции с 20-летним стажем в Орле и Москве. Производство оснащено мощным техническим парком, складами. Транспортировка в любой уголок России и мира.

 

 

 Intellectico

Команда Intellectico занимается разработкой и выпуском развивающих игрушек для детей старше 3 лет. Производство находится в Московской и Калужской областях. Компания использует качественные отечественные комплектующие. Миссия Intellectico – способствовать развитию креативного и самостоятельного мышления детей с помощью игрушек, доступных любой среднестатистической семье в России и странах СНГ.

 

 

 «Тетрапром»

Производственная компания является одним из крупнейших, надежных и динамично развивающихся российских производителей в мире канцелярии. "ТетраПром" представляет две торговые марки – «Мировые тетради» и ТМ «Тиралана». Под брендом «Мировые тетради» сегодня производится широкий ассортимент тетрадей разных форматов и листности. Особое внимание заслуживает производство блокнотов и альбомов.

 

 

«Подписные издания»

Первоначально компания занималась только петербургской сувенирной продукцией. Сейчас акцент на собственном производстве — направление шитых тетрадей. Год назад компания развила швейное направление и стала самостоятельно отшивать холщовые сумки-шоперы. На выставке «Подписные издания» представят холщовые сумки-шоперы собственного производства, тетради и скетчбуки, упаковочную бумагу с дизайном компании и сувениры, в том числе множество серий металлических значков.

 

СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ                                         БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Instagram  Facebook

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza