Главная Новости Роль бизнес-подарка в корпоративной культуре России

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Роль бизнес-подарка в корпоративной культуре России

31.10.2014 в 10.48 865Просмотров: 865 0Комментариев: 0
По мнению участников 23-й международной специализированной выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» с большим успехом прошедшей в сентябре в Москве, в Комплексе Гостиный двор, экономический кризис, отложил свой отпечаток на сувенирной отрасли России.

Одни компании, воспользовавшись кризисом, своей активностью надеются занять лидирующие позиции на рынке, другие опасаются, что финансовые вложения будут тщетными. Ситуация в отрасли подарков, бизнес подарков несколько другая. Сегодня без подарка не обходится ни одно мероприятие, будь то праздник, юбилей, день рождения компании. Лишь подарок можно вручить персонально. Это один из инструментов управления отношениями в бизнес среде. Бизнес подарок превратился в неотъемлемую часть корпоративной культуры. Почти все рекламодатели оценили тот факт, что достойный корпоративный бизнес подарок является достаточно экономичным и уникальным сообщением, что у Вас дела идут отлично.

Богатые возможности подарочного рынка привлекают на выставку игроков из других отраслей: канцелярских товаров, полиграфии, кожгалантереи, предметов интерьера, товаров для дома. На выставке был представлен широкий ассортимент подарков, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей, полиграфии, новогодней праздничной продукции.

На выставке «ПОДАРКИ» в салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» компании представили бизнес подарки высоких технологий: USB – хабы, Веб-камеры, картридеры, USBflash и другие дивайсы, работающие от порта, электронные гаджеты, сувениры, работающие на энергии воды и солнца и другие; ежедневники и прочую канцелярию в стиле 19 века, копии атласов Российской Империи в старинном переплёте, разработку корпоративных подарков и сувениров, парусные корабли ручной работы, художественную керамику, открытки, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, кружки подарочные, магниты, подстаканники, подарочные панно, ордена, медали, дипломы, кубки, коллекции миниатюрных книг, сувенирные изделия, подарочные аксессуары и сувениры из натуральной кожи, элитные подарочные наборы для пикников, шашлычные и дорожные наборы. Модными становятся подарки ручной работы – это авторский продукт, бизнес подарки для женщин – гламурные аксессуары, украшенные стразами Swarovski, часы наручные и для интерьера.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» была представлена новогодняя сувенирная продукция, символы Нового года, ёлочные украшения, искусственные ели, качественные электро-гирлянды, украшения на ёлку, искусственные цветы, мишура, аксессуары, стеклянные игрушки ручной работы.

До встречи на следующем выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015»- «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»,салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» с 16 по 19 марта 2015 года в Комплексе «Гостиный Двор».

Онлайн регистрация посетителей на сайте www.gifts-expo.com

Тел.: (495) 729-31-38, 972-48-31.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza