Главная Новости Рынок сувенирной и промопродукции в действии: конференция от экспертов отрасли в рамках выставки IPSA Весна!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Рынок сувенирной и промопродукции в действии: конференция от экспертов отрасли в рамках выставки IPSA Весна!

25.01.2016 в 11.36 920Просмотров: 920 0Комментариев: 0
16 марта 2016 в рамках выставки IPSA Весна состоится конференция, посвященная самым интересным и волнующим вопросам рынка промоиндустрии.

Уважаемые коллеги, 

Мы рады поделиться с вами отличными новостями: 16 марта 2016 в рамках выставки IPSA Весна состоится конференция, посвященная самым интересным и волнующим вопросам рынка промоиндустрии.

Время проведения: 16 марта, 10.45 - 16.30 

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, павильон 2, конференц-зал С (вход через зал 6)

Организаторы: выставка IPSA, Национальная Ассоциация рекламно-сувенирной индустрии (НАРСИ) и промокомитет Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с сувенирным порталом CувенирСегмент.Ру



ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Презентация исследований НАРСИ-АКАР: Объем рынка промоиндустрии по итогам 2015 г., а также новое ежеквартальное исследование, направленное на оценку динамики рынка сувенирной продукции

Круглый стол «Тендеры в сувенирной отрасли: нужны ли строгие правила?» - о добросовестной организации закупок. Участие примут крупнейшие игроки Российского рынка сувенирной продукции

Дискуссионная панель «Промо как показатель повышения эффективности рекламной кампании» - живое обсуждение с участием лидеров рынка сувенирной продукции и экспертов в сфере маркетинга.

Тренды промосувениров весенне-летнего сезона: текстиль, корпоративные и промоподарки. В качестве спикеров выступят лидеры рынка в производстве текстиля, промо и корпоративных сувениров.

РЕГИСТРАЦИЯ

1. Для регистрации на деловую программу, пожалуйста, заполните краткую форму по ссылке ниже. Количество мест в зале ограничено - спешите зарегистрироваться первыми!

2. В связи с тем, что вход в конференц-зал осуществляется через выставочный зал № 6, вам также  необходимо зарегистрироваться на выставку IPSA и получить электронный бейдж для доступа.

НА ВЫСТАВКЕ ВАС ЖДУТ:

  • Всевозможная рекламно-сувенирная и промопродукция 
  • POS материалы
  • Полиграфия и печатная продукция
  • Текстильные изделия
  • Призы и награды
  • Деловая продукция из кожи
  • Подарки (Giftex)
  • Упаковка
  • Оборудование и технологии для рекламы

Онлайн каталог >>       

IPSA - событие, объединяющее все новинки и тренды рекламной и промопродукции, уникальные отраслевые знания и профессиональное общение, – будьте на шаг впереди вместе с IPSA!

Самые свежие новости о выставке и конференции - на нашей страничке в Facebook! Присоединяйтесь)

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza